Имена в базе данных, начиная с M: 4797

Назад на главную страницу

Фамилия
Имя
Звание/
Национальность
Подразделение Дата смерти (гггг-мм-дд)
Место смерти
Место погребения
Местонахождение
Провинция
Дата рождения
Место рождения
Примечания
MŁYŃSKI JAN - - - front zachodni Gdynia Chylonia część miasta Gdynia, gm. Gdynia, pow. m. Gdynia pomorskie - - -
MŁYNEK A. - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MŁYNARSKI ADAM INF. I. R. 57 1915-05-03 - Łużna-Pustki (nr 123) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
MŁOT ANDREAS INF ÖST.UNG. 1915-01-15 - Bochnia II (nr 314) miasto, gm. Bochnia, pow. bocheński małopolskie - - -
MŁOST ANTON INF. I.R. 56 1915-04-19 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
MØLLER JOHANN WEHRM. 8 / LANDW. I. R. 84 1915-02-10 - Węgorzewo I miasto, gm. Węgorzewo, pow. węgorzewski warmińsko-mazurskie - - -
MŻYK ROBERT JG. K.U.K.F.J.B. 16 1914-12-(10-19) - Zonia (nr 341) wieś, gm. Łapanów, pow. bocheński małopolskie - - -
MZNIECZENKO MITROFAN - I.R. 180 1915-06-?? - Opoczno I miasto, gm. Opoczno, pow. opoczyński łódzkie - - -
MYŁOKOW ANDREJ - RUSS.I.R. 155 - - Żabno (nr 253) miasto, gm. Żabno, pow. tarnowski małopolskie - - -
MYTOFANOW - INF. RUSS. I.R.192 - - Nowy Żmigród (nr 8) wieś, gm. Nowy Żmigród, pow. jasielski podkarpackie - - -
MYSŁEK BOLESŁAW OCHOTNIK - - - Sosnowiec miasto, gm. Sosnowiec, pow. m. Sosnowiec śląskie - - -
MYSZKA JÓZ[EF] - - 1918-04-10 - Łąkie wieś, gm. Lipnica, pow. bytowski (niem. nazwa Lonken) pomorskie - - obelisk
MYSZAK JAN - - 1916 - Otfinów II wieś, gm. Żabno, pow. tarnowski małopolskie - - -
MYSNIKOW PIOTR GEM/ROSJA I.R.228 1918-12-11 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
MYŚLIWCZYK JOHANN UL. - 1915-05-08 - Jasło-Ulaszowice (nr 22) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
MYSLIWCZYK A. ERS.RES.  LDW.JNFT.RGT.23.7.  1915-05-19 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
MYSLBECK KAROL POR. BADN.MARSZ 5/3 1914-09-03 - Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie - - -
MYSLAJEK KAROL - - 1916 - Czernichów wieś, gm. Czernichów, pow. żywiecki śląskie - - -
MYŠKA FRANZ INF. - 1915-03-18 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
MYŠKA ANTON LST. I.R. 21 1915-05-07 - Klecie I (nr 220) wieś, gm. Brzostek, pow. dębicki podkarpackie - - -
MYSCHTSCHENKO MICHAIL GEM/ROSJA I.R.178 1918-07-14 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1876 - -
MYSCHKA THEODOR KANONIER 3.ERS.BATL.2.ERS.FELDARTL.RGT.21 1917-09-11 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1894-04-17 - -
MYRONIUK WLADIMIR KAN. K.U.K. F.K.R. 32 1915-01-05 - Bochnia II (nr 314) miasto, gm. Bochnia, pow. bocheński małopolskie - - -
MYRCIK VICTOR JAGER RJR 227/1K 1914-12-20 - Baby/Kiełczówka wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
MYNHARD HERMANN WEHRM. 1./224 ? - Osjaków wieś, gm. Osjaków, pow. wieluński łódzkie - - -
MYNARIK J - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MYNAJEW ANTON S. FLDW. - 1915-03-30 - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
MYLLECK PETER - - - - Daniec wieś, gm. Chrząstowice, pow. opolski opolskie - - -
MYLEK PETER - - - - Raszowa (pow. opolski) wieś, gm. Tarnów Opolski, pow. opolski opolskie - - -
MYKNER - - - 1915-04-19 - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
MÝKITNIK STEFAN E.R.KAN. S.F.A.R. 10 1915-05-05 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
MYKIETYN DEMETER INF. I.R. 58 1915-01-01 - Lubinka I (nr 189) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MYDLA LEO MUSKETIER - - - Dzielnica wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie 1891-09-24 - -
MYCON ADALBERT GFT. K.K.LDST.ETAPP.BAON.106 1914-12-?? - Laskowa (nr 358) wieś, gm. Laskowa, pow. limanowski małopolskie - - -
MYCKA JOHANN - - - - Sternalice I wieś, gm. Radłów, pow. oleski opolskie - STERNALICE -
MYCAK MICHAEL JG. F.J.B. 30 1914-11-21 - Królówka (nr 308) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - -
MYCAK BASIL SCH. SCH.R. 33 1915-05-02 - Małastów I (nr 65) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MUZYKA STANISŁAW - - - - Zawiercie I miasto, gm. Zawiercie, pow. zawierciański śląskie - - -
MUZYCZKA H - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MUZSAI GUSZTÁV TIZEDES 11/10.HONV.GY.E - - Łużna-Pustki (nr 123) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
MUZALIOW TRIFIM RUSS.SOLDAT - 1918-09-08 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
MÜTZENMACHER ELIAS PIECHUR 15 PUŁK PIECHOTY 1917 - Bielsko-Biała I miasto, gm. Bielsko-Biała, pow. m. Bielsko-Biała śląskie 1891 Potok Złoty k. Buczacza -
MUTZ VALENT. - - 1918-05-18 - Komorniki IV wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - -
MUTZ JOHANN - - - - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Kgl. Carmerau -
MUTZ SILVEST. - - 1917-07-23 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Grabow -
MUTZ FRANZ - - - - Czekanów wieś, gm. Zbrosławice, pow. tarnogórski śląskie - - -
MUTZ FRANZ - - - - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Kgl. Carmerau -
MUTULA LORENZ - LIR 16 - - Rybitwy (lubelskie) wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
MUTU DUMITRU GEM./RUM. I.R.48 1917-05-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
MUTTERLEIN GERHARD - ? K. LANDW. INF. REGT. 76 1915-01-27 - Paprotki wieś, gm. Miłki, pow. giżycki warmińsko-mazurskie 1896-12-25 - -
MUTSCHLECHNER JOSEF JG. T.K.J.R. 4 1915-03-08 BRZESKO Brzesko II (nr 276) miasto, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie 1894-10-10 GETZENBERG / TYROL -
MUTKE JOSEF - - 1914 - Grobniki wieś, gm. Głubczyce, pow. głubczycki opolskie - - -
MUTI VAZYL HONV. K.UNG.L.I.R. 13 M.KIR.13 .HONV.GYAL.EZR. - - Borzęcin (nr 266) wieś, gm. Borzęcin, pow. brzeski małopolskie - - -
MUTHMANN E. - - 1914 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
MUTH OTTO MUSK. PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-03 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MUTFORD H.G. 2464 PRIVATE ROYAL NEWFOUNLAND REGT. 1918-09-?? - Poznań I miasto wojewódzkie wielkopolskie - - -
MUT?MANN MAX - - - - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie - - -
MUSZYŃSKI JOSEF KAN. FEST.ART.B. 5 1915-02-07 - Brzesko II (nr 276) miasto, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie - - -
MUSZNER PETER JG. K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-05-03 - Dąbrówka Szczepanowska (nr 193) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MUSZKIET ANTONI - - - - Łaziska wieś, gm. Jemielnica, pow. strzelecki opolskie - - -
MUSZKI JANOS - LST. UNG. HUS. R. 2 1914-08-21 - Bodzanowice II wieś, gm. Radłów, pow. oleski opolskie - - -
MUSZKA GREGOR HONV. HIR 11 1915-05-05 - Święcany (nr 30) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
MUSZKA JOHANN INF. I.R. 82 1915-05-07 - Gorzejowa (nr 227) wieś, gm. Brzostek, pow. dębicki podkarpackie - - -
MUSZASTYJ ANTON INF. KK LIR 31 1915-05-05 - Otfinów I (nr 252) wieś, gm. Żabno, pow. tarnowski małopolskie - - -
MUSZALSKI ANTONI - - - - Wola Żelichowska wieś, gm. Gręboszów, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MUSZ JOHANN PION. K.U.K.P.B. 10 1915-05-19 - Szczucin (nr 247) wieś, gm. Szczucin, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MUSUMECI GIOVANNI SOLD. 213.FANT. 1918-04-28 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1890-05-22 - -
MUSTERER - GEFREITER ERS.BTL.JNF.RGT. 21 1915-01-30 - Lipno I wieś, gm. Lipno, pow. lipnowski kujawsko-pomorskie - - -
MUSTATSCHIOSU OPREA PODOF. RUM. - 1917 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1886-02-03 - -
MUSTATA FUDOR GEM./RUM. I.R.1 1917-08-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
MUSTATA WIKTOR GEM./RUM. I.R.18 1917-04-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
MUSTATA DUMITRU GEM./RUM. I.R.2. 1917-01-31 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1880 - -
MUSTAFA ALI-OSM. - 50 P.S. 1918-05-23 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
MUSSMANN MARTIN KR.FR. P.I.R. 74 1915-05-24 - Jasło-Ulaszowice (nr 22) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
MUSSIN NASIP GEM/RUSS. I.R.94 1917-11-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
MUSSIL PAUL - - 1918-05-06 - Piotrówka wieś, gm. Jemielnica, pow. strzelecki opolskie - - -
MUSS KARL MUSK. P.R.I.R. 269 1915-05-02 - Mszanka (nr 124) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
MÜSKEN JULIUS MUSK. I.R.21 1914-11-08 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - MADERICH -
MUSKAT KURT VZFW.DR. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
MUSKALLA WILHELM - - 1917 - Rudno (woj. śląskie) wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - - -
MUSK SANDOR - - - - Stalowa Wola miasto, gm. Stalowa Wola, pow. stalowowolski podkarpackie - - ekshumacja z 22.06.1915
MUSIOŁ FRANCISZEK - - - - Czechowice-Dziedzice II miasto, gm. Czechowice-Dziedzice, pow. bielski śląskie - - -
MUSIOŁ JAN KANONIER ? 1916-08-26 - Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie - - -
MUSIOLIK JÓZEF - - - - Przegędza wieś, gm. Czerwionka-Leszczyny, pow. rybnicki śląskie - - -
MUSIOLIK JOSEF - - 1918 FRANKREICH Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MUSIOLIK WILHELM - - - - Podlesie wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MUSIOL KONRAD - - 1915-09-17 - Wróblin wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
MUSIOL ALEXANDER - - 1915-03-?? - Urbanowice wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MUSIOL KONRAD - - 1915-09-17 - Korelicze wieś, obwód grodzieński, rejon korelicki Pogranicze - - -
MUSIOL CYPRIAN - - - - Polska Cerekiew wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MUSIOL RAFAEL - - 1914-09-10 - Krowiarki wieś, gm. Pietrowice Wielkie, pow. raciborski śląskie - - -
MUSIOL JOHANN - - - - Polska Cerekiew wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MUSIOL JOSEF - - 1917-07-31 - Poniszowice wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - PONISZOWICE -
MUSIOL JOSEF - - 1918 - Gamów wieś, gm. Rudnik, pow. raciborski śląskie 1899 - -
MUSIOL JULIUS - - 1916-08-08 - Poniszowice wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - NIEKARMIA -
MUSIOL JOHANN - - 1914-12-26 - Wierzch wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
MUSIOL FRANZ - - 1916 - Łąka Prudnicka wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - -
MUSIOL FRANZ - - 1917-06-23 - Urbanowice wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MUSIOL FRANZ - - - - Polska Cerekiew wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MUSIOL KARL MUSKET. - 1915-05-13 - Zakrzów wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - ZAKRZÓW -
MUSIOL JOSEF - - 1916-07-16 - Przewóz wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MUSIOL REMIGIUS - - 1916-04-04 - Dziergowice wieś, gm. Bierawa, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MUSIOL KLEOPHAS - - - - Polska Cerekiew wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MUSIOL JULIUS - - - - Zimna Wódka wieś, gm. Ujazd, pow. strzelecki opolskie - - -
MUSIOL JOSEF - - 1914-09-02 - Poniszowice wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - NIEKARMIA -
MUSIL FRANZ LDST.JAGER  K.U.K.F.JAG.B.17  1915-04-25 - Jędrzejów-Podklasztorze miasto, gm. Jędrzejów, pow. jędrzejowski świętokrzyskie - - -
MUSIL MARTIN INF. K.U.K.I.R. 81 - - Lubinka III (nr 192) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MUSIL FRANZ LST. I.R. 21 1915-05-15 - Brzostek II (nr 224) wieś, gm. Brzostek, pow. dębicki podkarpackie - - -
MUSIL FRANZ LDST.SCH. SCH.R. 24 1915-03-02 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
MUSIL THOMAS SAPP. S.B. 14 1915-03-31 - Brzesko II (nr 276) miasto, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie - - -
MUSIL JOSEF ZGSF. K.U.K.I.R. 28 1915-02-19 - Dąbrówka Szczepanowska (nr 193) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MUSIKER ANTON INFT.  I.R.99 7K.  1915-03-23 - Działoszyce miasto, gm. Działoszyce, pow. pińczowski świętokrzyskie - - -
MUSIKAJEW NIKOLAI ŻOŁNIERZ ARMII ROSYJSKIEJ 290 P.P. 1917-10-14 - Mysłowice miasto, gm. Mysłowice, pow. mysłowicki śląskie - - -
MÜSIGGANG HERMANN - - - - Pobiedna wieś, gm. Leśna, pow. lubański dolnośląskie - - -
MÜßIGGANG ROBERT - - 1916-03-08 - Świecie wieś, gm. Leśna, pow. lubański dolnośląskie - - -
MUSIENKO SEMION INF. RUSS.I.R.430 1915-05-02 - Tursko-Zapotocze (nr 140) wieś, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MUSIELAK MICHAŁ - - - - Żytowiecko wieś, gm. Poniec, pow. gostyński wielkopolskie - ŁĘKA WIELKA -
MUSIELAK WAC. - - 1915 - Świerczyna wieś, gm. Osieczna, pow. leszczyński wielkopolskie 1895 - -
MUSIELAK IGNACY - - - - Żytowiecko wieś, gm. Poniec, pow. gostyński wielkopolskie - ŁĘKA WIELKA -
MUSIDA ROCHUS - PREUSS. RES. INF.RGT. 220 1914-??-?? - Rajbrot (nr 303) wieś, gm. Lipnica Murowana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z tabl. zbiorczą
MUSIAŁA ROCH - - - - Opatów wieś, gm. Łęka Opatowska, pow. kępiński wielkopolskie - LIPIE -
MUSIAŁ FRANCISZEK - - - - Żerków wieś, gm. Gnojnik, pow. brzeski małopolskie - - -
MUSIAŁ JAKOB LDST. INF. I. R. 57 1915-05-03 - Łużna-Pustki (nr 123) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
MUSIAŁ GRZEGORZ - 1 P. TAB. LEG. POL. 1915-02-02 KĘTY Kęty miasto, gm. Kęty, pow. oświęcimski małopolskie - - -
MUSIAŁ JÓZEF - - - - Żerków wieś, gm. Gnojnik, pow. brzeski małopolskie - - -
MUSIAL KARL - - 1916-10-31 - Urbanowice wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MUSHEROWSKY DAWID GEM./RUSS. I.R.10 1917-06-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1893 - -
MUSCHOL EUSEBIUS - - 1915 - Gamów wieś, gm. Rudnik, pow. raciborski śląskie 1890 - -
MUSCHOL KARL - - 1916-05-22 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
MUSCHOL KARL - - 1916 - Gamów wieś, gm. Rudnik, pow. raciborski śląskie 1890 - -
MUSCHNER ALFRED - - 1916 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
MUSCHIOL EMIL - - - - Radoszowy wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - RADOSZOWY -
MUSCHIOL STEFAN - - - - Raszowa (pow. strzelecki) wieś, gm. Leśnica, pow. strzelecki opolskie - - -
MUSCHIOL FRZ. - - 1915 - Kujawy wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - Z GMINY KUJAU
MUSCHIOL JOSEF - - - - Paczyna wieś, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - - -
MUSCHINSKI JOH. PION. PREUSS.RES.PION.KOMP.84 1915-05-02 - Mszanka (nr 124) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
MUSCHIN DIMITRI GEM/ROSJA I.R.50 1919-01-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
MUSCHIK KARL LDST.SCH. SCH.R. 28 1915-05-02 - Ropica Górna I (nr 67) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MUSCHALLA AUGUST - - 1916 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
MUSCHALIK MAX - - 1918 - Baborów I miasto, gm. Baborów, pow. głubczycki opolskie - - -
MUSCH PAUL - - 1915-07-04 - Kórnica wieś, gm. Krapkowice, pow. krapkowicki opolskie - - -
MUSATU BALASA GEM/RUMUNIA I.R.76 1917-02-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1875 - -
MUSAT JLIE GEM./RUM. I.R.75. - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
MUSAT VASILE RUMÄN INF.REGT. 71.11.KP 1917-06-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MUSAT JON RUMUNIA JNF.REGT.47.10.KP 1917-08-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MURZEWSKI J. - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MURZALES ISMAIL GEM./RUM. I.R.74 1917-06-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
MURUGA STARLAT GEM/RUMUNIA I.R.143 1917-01-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
MURUCIAN KONSTANTIN ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 62 1914-12-29 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie 1888 M. SZT. GYORGY -
MURTASI TUCHWAT GEM/ROSJA I.R.218 1918-03-30 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
MURSINSKI MATWEJ RUSS. INF.REGT.116.6.KP. 1915-05-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MURSAK PETER RUSS - 1918-10-17 - Polska Cerekiew wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MURR JOSEF LDSCH. K.SCH.R. II 1914-12-10 - Zonia (nr 341) wieś, gm. Łapanów, pow. bocheński małopolskie - - -
MURR JOSEF JG. T.K.J.R. 2 1915-03-02 - Brzesko II (nr 276) miasto, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie - - -
MURR KARL SERGT. - 1918-04-19 - Wyszobór wieś, gm. Płoty, pow. gryficki zachoniopomorskie - - -
MUROWSKI LEOPOLD WEHRM. PREUSS.R.J.R. 2/218 1915-04-30 - Wierzchosławice (nr 215) wieś, gm. Wierzchosławice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MUROWEC PETER INF. LDW.IR 27 1914-12-15 - Sławęcin (nr 26) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
MUROVEC JOHANN KPL I.R.17 1914-12-20 - Jodłowa II (nr 232) wieś, gm. Jodłowa, pow. dębicki podkarpackie - - -
MUROVEC FRANZ INF. LDST.MB 154 1915-04-03 - Blechnarka (nr 49) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
MUROSCH TEKLA - - - - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
MUROŃ JOHANN INF. KK LIR 31 1915-05-08 - Otfinów I (nr 252) wieś, gm. Żabno, pow. tarnowski małopolskie - - -
MURON JOHANN ERS. RES. I. R. 100 1915-05-05 - Łużna-Pustki (nr 123) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
MURLOWSKI FRANZ - - 1915-03-05 - Jemielnica wieś, gm. Jemielnica, pow. strzelecki opolskie - - -
MURLOWSKI PAUL - - - - Raszowa (pow. strzelecki) wieś, gm. Leśnica, pow. strzelecki opolskie - - -
MURKO LEOPOLD INF. IR 47 - - Jasło-Ulaszowice (nr 22) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
MURINKI - MUSK. INF.REGT.50 - - Rawicz miasto, gm. Rawicz, pow. rawicki wielkopolskie - - -
MURGAS JOSEF - - 1914 - Krzyżanowice wieś, gm. Krzyżanowice, pow. raciborski śląskie - - -
MURGAS JÓZEF - - - - Porąbka wieś, gm. Porąbka, pow. bielski śląskie - - -
MURGAN GHEORGHE RUMUNIA I.R.57. 1917-08-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MURGALLA PETER - - 1916-07-01 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Kl. Wilkowitz / Wilkowiczki -
MURESAN EMANUEL INF. K.U.K.I.R. 62 1915-05-07 - Tuchów I (nr 160) miasto, gm. Tuchów, pow. tarnowski małopolskie - - -
MUREK PAUL - - 1916-07-11 - Walce wieś, gm. Walce, pow. krapkowicki opolskie - - -
MUREK JOHANN - - 1914-08-22 - Walce wieś, gm. Walce, pow. krapkowicki opolskie - - -
MURE SANTA SOLD. 224.FANT. 1918-01-31 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1886 - -
MURDZA P. - - - - Czermin wieś, gm. Czermin, pow. mielecki podkarpackie - Kawenczyn -
MURCZEA STEFAN HONV. K.UNG.L.I.R.1 M.KIR.1. HONV.GYAL.EZR. 1915-01-04 - Paleśnica II (nr 296) wieś, gm. Zakliczyn, pow. tarnowski małopolskie - - -
MURCHE FRITZ - - - - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie - - -
MURCHE RICHARD - - - - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie - - -
MURAWSKI NIKOLAUS KAN. SCHW.H.R. 10 1914-11-16 - Chrzanów I miasto, gm. Chrzanów, pow. chrzanowski małopolskie - - CHOLERAFRIEDHOF 1.5
MURAWSKI JOH. - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
MURAWA JAN - - - - Komorniki (wielkop.) wieś, gm. Komorniki, pow. poznański wielkopolskie - RUDNICZ -
MURASZOW - - - - - Łukowo (Czersk) wieś, gm. Czersk, pow. chojnicki pomorskie - - -
MURASCHKO PAUL GEM./RUSS. A.R.27 1917-10-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
MURASCHEF NIKOLAI INF. RUSS.I.R. 166 1915-03-01 - Zbylitowska Góra (nr 199) wieś, gm. Tarnów, pow. tarnowski małopolskie - - -
MURÁRI PETER HONV. K.UNG.L.I.R. 21 (M. KIR. 21 HONV. GYAL.EZR.) - - Tuchów V (nr 164) miasto, gm. Tuchów, pow. tarnowski małopolskie - - -
MURANYI ISTVAN HONV. K.U.L.JR.10 1914-12-11 - Limanowa-Jabłoniec (nr 368) góra Jabłoniec, przy wsi Podjabłoniec, gm. Limanowa, pow. limanowski małopolskie - - -
MURAJSKI JOSEF - ÖST. UNG.KRIEGER 1915-05-(02-06) - Ujście Jezuickie (nr 251) wieś, gm. Gręboszów, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MUNZINGER RUDOLF OFFZ. STELLV. BAYER. INF. RGT. 22 1915-05-02 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MUNZER AUGUST - - - - Gliwice III miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - - -
MÜNZER PAUL - - 1914-09-27 - Strzeleczki wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - -
MUNZEL WILHELM UNTOFFZ. 1.G.GR.R.6K. 1915-07-20 - Siennica Nadolna wieś, gm. Krasnystaw, pow. krasnostawski lubelskie - - -
MÜNZAR ADOLF KPL. K.U.K.I.R.18 1915-05-02 - Tursko-Zapotocze (nr 140) wieś, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÜNZ ERNST - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
MUNTYAN BENJAMIN INFANTERIST K.U.K I.R. 64 / 19 K. 1915-06-03 - Opoczno I miasto, gm. Opoczno, pow. opoczyński łódzkie - - -
MUNTJANU KURITZA GEM./RUM. I.R.64 1917-01-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
MUNTIAN LAZARUS ÖSTERR. INF. I.R. 50 (82) 1914-11-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
MUNTEANU TRAIAN GEM/RUMUNIA I.R.25 1917-12-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
MUNTEAN DUMITRU GEM./RUM. I.R.66 1917-01-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
MÜNSTER ERNST ERS. RESERVIST 4 K. INF. REG. 150 1914-12-03 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - RZĄD 2
MÜNSTER SIEGFRIED - PREUSS.RES.INF.RGT.217 1914-12-?? - Żegocina II (nr 302) wieś, gm. Żegocina, pow. bocheński małopolskie - - -
MÜNSTER PAUL GREN. - 1914-11-19 - Legnica I miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - VERM.
MUNNICH MATHIAS MUSK. PIR 78 1915-05-08 - Jasło-Krajowice (nr 37) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
MUNNECKE KARL LDSTRM. L.J.R.6/1K 5679 - Lipsko miasto, gm. Lipsko, pow. lipski mazowieckie - - -
MÜNNCHOW PAUL MUSK. P.R.I.R. 269 1915-05-02 - Mszanka (nr 124) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
MÜNKER IGNATZ PIONIER 3.KOMP.7.MINENWERFER E.BATL. 1917-05-05 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1894-07-08 - -
MÜNKENBERG ? LDSTRM 6.L.J..BTL.S.16/15 1915-09-16 - Chełm (lubel.) miasto, gm. Chełm, pow. m. Chełm lubelskie - - -
MUNKELL JANKOWSKI RES FAR36 1914-08-08 - Iława miasto, gm. Iława, pow. iławski warmińsko-mazurskie - - -
MUNKE GUSTAW GRENADIER 1.G.GR.R.6K. 1915-07-22 - Siennica Nadolna wieś, gm. Krasnystaw, pow. krasnostawski lubelskie - - -
MUNKA J - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MUNIN HASIDIC INFT. B.L. I.R. 4 1914-11-24 - Chrzanów II miasto, gm. Chrzanów, pow. chrzanowski małopolskie - - STADTISCHFRIEDHOF 6.15
MUNIGA T. - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MUNIČ LOVRO JÄGER K.U.K.F.J.B. 31 1915-05-05 - Ujście Jezuickie (nr 251) wieś, gm. Gręboszów, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MUNIČ ALBERT INF. IR 97 1914-12-27 - Jasło (nr 23) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
MUNEANU CONSTANTIN GEM/RUMUNIA I.R.59 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MUNDT WERNER - - 1918-08-08 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
MUNDSBERGER JOHANN GFT.TIT.KPL. SCH.R. 24 1915-02-22 - Wierchnia (nr 61) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
MUNDRZIK JOHANN JAGER - 1916-05-01 - Zakrzów wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - BYCZYNICA -
MUNDRUSKA JOHANN INF. - maj-15 - Brzostek III (nr 225) wieś, gm. Brzostek, pow. dębicki podkarpackie - - -
MUNDEL HEINRICH - - 1915-05-22 LORETTOHOHE Przylesie wieś, gm. Olszanka, pow. brzeski opolskie - - ZAGINĄŁ
MUNDEL ERICH - - - - Legnica III miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
MUNCKACSY BELA - - 1914-??-?? - Bochnia II (nr 314) miasto, gm. Bochnia, pow. bocheński małopolskie - TRENCZEN -
MÜNCK ERNST WEHR. IR 84 1915-08-?? - Chruśnice wieś, gm. Wąsewo, pow. ostrołęcki mazowieckie - KIEL -
MŰNCHSMEIER MATHIAS INF. P.I.R. 46 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MÜNCHOW AUG[UST] - - - - Osiek Drawski wieś, gm. Wierzchowo, pow. drawski zachodniopomorskie - - -
MÜNCHOW PAUL KAN[ONIER] - 1919-01-05 - Kołtki wieś, gm. Biały Bór, pow. szczecinecki zachodniopomorskie - - -
MUNCHOW WILHELM GEFR. 9. KOMP. RES. INF. REGT. 34 1914-10-05 - Wilkasy wieś, gm. Wieliczki, pow. olecki warmińsko-mazurskie - - -
MÜNCHOW KARL - - - - Osiek Drawski wieś, gm. Wierzchowo, pow. drawski zachodniopomorskie - - -
MÜNCHOW BERNHARD - - 1918-02-02 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Tangen-Tągowie obelisk
MUNCHNER ERICH - - 1915 - Racibórz I miasto, gm. Racibórz, pow. raciborski śląskie - - -
MÜNCH ? ROBERT - INF.REGT. 63 1915-04-27 - Łączany wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Lankau) opolskie 1884-02-14 - obelisk
MUNCH VIKT. SCHÜLLER - - - Wrocław (Ossolineum) miasto, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - oberprimaner
MÜNCH PAUL - - pa?-18 - Lutynia wieś, gm. Miękinia, pow. średzki (niem. Leuthen) dolnośląskie - - obelisk
MÜNCH JOHANN MUSK. P.R.I.R. 271 1915-05-02 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
MŰNCH HUGO MUSK. PRIR 270 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
MUMMERT AUGUST VZFLD. - 1917-08-19 - Kwietno wieś, gm. Malczyce, pow. średzki (niem. nazwa Blumerode) dolnośląskie - DAMBRITSCH tablica
MUMM JOHANNES MUSKETIER 5.KOMP.RES.INF.REGT.266 1915-02-19 - Biała Piska I miasto, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie 1915-03-09 - tablica betonowa nr 2
MÜLWER ERNST - - 1916-01-06 - Runowo (zachpom.) wieś, gm. Węgrzynow, pow. łobeski zachoniopomorskie - - -
MULSCHEN FRITZ - - maj-15 - Gorzyce I wieś, gm. Tryńcza, pow. przeworski podkarpackie - - -
MÜLLNER JOSEF SCH. K.K.SCH.R. 16 1915-05-(03-05) - Gręboszów (nr 250) wieś, gm. Gręboszów, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MŰLLNER R. JOHANN LDST.SCH. SCH.R. 17 1915-05-02 - Małastów I (nr 65) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MÜLLNER JOSEF INF. K.K. L.I.R. 24 1915-06-26 - Bochnia II (nr 314) miasto, gm. Bochnia, pow. bocheński małopolskie - - -
MULLER VIII ERICH GREN. PRIR 269 1915-05-05 - Harklowa (nr 15) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
MŰLLER I OTTO RES.INF./NIEM/ PRIR 270 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
MÜLLER 4 PETER GREN. PREUSS. GARDE. GREN. RGT. 4 1915-05-02 - Rakutowa (nr 141) miasto, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÜLLER 3 ALFRED - PREUSS.RES.INF.RGT.217 1914-12-?? - Żegocina II (nr 302) wieś, gm. Żegocina, pow. bocheński małopolskie - - -
MÜLLER 3 HEINRICH FÜS. PREUSSISCHES GARDE GREN. RGT. 1 1915-05-02 - Zborowice I (nr 135) wieś, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÜLLER 3 WILHELM GREN. PREUSS. GARDE. GREN. RGT. 4 1915-05-02 - Rakutowa (nr 141) miasto, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÜLLER 2 OTTO - PREUSS.RES.INF.RGT.217 1914-12-?? - Żegocina II (nr 302) wieś, gm. Żegocina, pow. bocheński małopolskie - - -
MÜLLER REINHOLD PREUSS. GARDE.G.R. 1915 - Nowy Sącz (nr 350) miasto, gm. Nowy Sącz, pow. nowosądecki małopolskie - - -
MÜLLER FRANZ EINJ. FRW. GEFR. 11 K. GREN. REG. 5 1914-11-17 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - RZĄD 3
MÜLLER BRUNO III MUSK. 7. KOMP. IR 59 1914-08-26 - Osiekowo I wieś, gm. Dąbrówno, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - - -
MÜLLER EMIL - - 1915 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
MÜLLER FRANZ - - 1920-06-26 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
MULLER BERNHARD - - 1917 - Łąka Prudnicka wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - -
MULLER - MUSK. ? JNF REG 81 1914-12-03 - Bechcice Kolonia wieś, gm. Lutomiersk, pow. pabianicki łódzkie - - -
MULLER FRANZ - - 1916 - Łąka Prudnicka wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - -
MÜLLER RUDOLF - - - - Walim wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski (niem. nazwa Wüstewaltersdorf) dolnośląskie - - tablica
MÜLLER FR. - - - - Pozezdrze II wieś, gm. Pozezdrze, pow. węgorzewski warmińsko-mazurskie - - -
MÜLLER FRIDRICH GEFREITER J.R. 78/7K. 1915-06-29 - Krasnobród miasto, gm. Krasnobród, pow. zamojski lubelskie - - -
MULLER PAUL WEHRMANN L.J.R.6/12K 5681 - Lipsko miasto, gm. Lipsko, pow. lipski mazowieckie - - -
MULLER JOSEF - - 1917-05-05 - Karłów wieś, gm. Radków, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
MÜLLER OTTO - - - - Cerkwica wieś, gm. Karnice, pow. gryficki zachodniopomorskie - - -
MÜLLER H. LDSTRM. 4 / LD. BTL. LEIPZIG 1915-04-08 - Węgorzewo I miasto, gm. Węgorzewo, pow. węgorzewski warmińsko-mazurskie - - -
MÜLLER FRIEDRICH WEHRM. PREUSS.R.J.R. 6/217 1914-12-23 - Wierzchosławice (nr 215) wieś, gm. Wierzchosławice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÜLLER K. KRGSFR 2 G. RES. R. 1915 - Pęsy wieś, gm. Raciąż, pow. płoński mazowieckie - - -
MÜLLER FRANZ - - 1915-07-28 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
MŰLLER WILHELM UT.OFFZ. PREUSS.RES.IHF. RGT. 267 1915 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
MULLER HENRICH ERS.RES. I.R.74/88 1915-06-20 - Nowe Brusno wieś, gm. Horyniec-Zdrój, pow. lubaczowski podkarpackie - - -
MÜLLER GUSTAV - - 1914 - Rząśnik wieś, gm. Świerzawa, pow. złotoryjski dolnośląskie - - -
MULLER - GEFREITER 3.GARDE UL.REG. 4.ESKADRON 1915-07-18 - Rybczewice wieś, gm. Rybczewice, pow. świdnicki lubelskie - - -
MÜLLER FRITZ UNTEROFFIZIER 22. KOMP. RES.INF. REGT. 227 1914-11-23 - Borowa wieś, gm. Koluszki, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
MULLER WILHELM EINJ. FRW. RES.INF.REG.228 1.KOMP 1914-11-21 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
MULLER KURT ERS. RES. L.J.R.72/2K. 1915-07-18 - Sienno wieś, gm. Sienno, pow. lipski mazowieckie - - -
MÜLLER WILHELM ERS. RES. JR 42/12K 1914-12-16 - Baby/Kiełczówka wieś, gm. Moszczenica, pow. piotrkowski łódzkie - - -
MÜLLER EMIL UNTFFZ. - 1918-09-25 - Sarbinowo wieś, gm. Dębno, pow. myśliborski zachodniopomorskie - - -
MÜLLER PAUL - - 1917-04-14 - Janówek wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
MÜLLER PAUL - - - - Budzieszowice wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - PRZY DOMU NR 46
MŰLLER HEINRICH MUSK. PIR 78 1915-05-07 - Bieździedza (nr 40) wieś, gm. Kołaczyce, pow. jasielski podkarpackie - - -
MÜLLER JOSEF MARTIN JG K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-02-19 - Biskupice Radłowskie II (nr 258) wieś, gm. Radłów, pow. tarnowski małopolskie - - nagrobek
MÜLLER HANS - - 1918-03-24 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
MÜLLER WILHELM SIERŻ. ? 1916-08-13 - Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie - - tablica
MÜLLER ERNST WEHRMANN DW.INF.RGT 133, 9K 1914-12-25 - Częstochowa IV miasto, gm. Częstochowa, pow. m. Częstochowa śląskie - - -
MULLER OTTO - - 1915-09-05 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Barzwitz obelisk
MÜLLER JOSEF - - 1917-11-01 - Dytmarów wieś, gm. Lubrza, pow. prudnicki opolskie - - -
MŰLLER FRITZ PION. RPK 85 1915-05-04 - Szymbark-Łęgi (nr 73) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
MULLER PAUL LTN.D.R. 3/5.G.R.Z.F. 1915-08-02 - Siedliszcze wieś, gm. Siedliszcze, pow. chełmski lubelskie - - -
MÜLLER LUDWIG - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
MÜLLER STEFAN RIADOWOJ 11 BAON MARSZ. - - Stalowa Wola miasto, gm. Stalowa Wola, pow. stalowowolski podkarpackie - - pochówek z 11.07.1915
MÜLLER HUGO GRENADIER - 1918-06-16 - Machowino wieś, gm. Ustka, pow. słupski pomorskie - Bedlin-Bydlino - -
MŰLLER ROBERT FEUERW. GEB.A.R. 3 1914-09-30 - Jasło-Ulaszowice (nr 22) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie 1880 - -
MÜLLER HEINRICH - - 1916-05-05 - Jelenia Góra-Czarne miasto, gm. Jelenia Góra, pow. m. Jelenia Góra dolnośląskie - - -
MÜLLER H. UNTEROFFIZ. 2 K. INF. REG. 96 1914-11-19 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
MÜLLER MAX UTFF. PREUSS.RES.INF.RGT.267 1915-05-02 - Stróżówka IV (nr 95) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
MÜLLER JOSEF - - 1918 - Pakosławice II wieś, gm. Pakosławice, pow. nyski opolskie - - -
MÜLLER PAUL - - 1916-04-05 - Pielgrzymka wieś, gm. Pielgrzymka, pow. złotoryjski dolnośląskie - - -
MÜLLER HANS GREN. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
MÜLLER PAUL - - - - Chełmsko Śląskie I wieś, gm. Lubawka, pow. kamiennogórski dolnośląskie - - -
MULLER WILHELM RES. KPGGR 1 1915-05-05 - Skołyszyn (nr 27) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
MULLER KARL WEHRM. P.R.I.R. 220 1915-05-06 - Brzesko II (nr 276) miasto, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie - - -
MÜLLER HERRMANN - - 1918-05-15 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Gross Tuchen-Tuchomie obelisk
MÜLLER GUSTAV ARMIERUNGSSOLDAT - 1915-05-02 Tschirne Czerna wieś, gm. Nowogrodziec, pow. bolesławiecki dolnośląskie 1893-08-27 - -
MŰLLER HEINRICH LDST.INF. IR 98 1915-03-10 - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MÜLLER KARL MUSKETIER RJR 220/5K 1915-07-02 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
MÜLLER OTTO - - - - Mierczyce wieś, gm. Wądroże Wielkie, pow. jaworski dolnośląskie - MERTSCHUTZ -
MULLER PAUL - - 1918-05-13 - Stary Kraków wieś, gm. Sławno, pow. sławieński zachodniopomorskie - - obelisk
MÜLLER PAUL - - 1915-01-2? - Czerwieńsk miasto, gm. Czerwieńsk, pow. zielonogórski lubuskie - LANSITZ TABLICE
MÜLLER WALTER OFF[I]Z[IER] STELLV[ERTRETEND] FLIEG. ERS ABT. 2 1923-02-07 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie 1889-02-07 - lapidarium
MÜLLER JOSEF - - 1914 - Pakosławice II wieś, gm. Pakosławice, pow. nyski opolskie - - -
MÜLLER ? GEFR. - 1917-08-31 - Dargosław wieś, gm. Brojce, pow. gryficki (niem. nazwa Kolpin) zachodniopomorskie - ALTENDORF -
MÜLLER PAUL - - - - Pobiedna wieś, gm. Leśna, pow. lubański dolnośląskie - - -
MÜLLER ALBERT UTFFZ. - 1917-09-15 - Lubczyna wieś, gm. Goleniów, pow. goleniowski zachoniopomorskie - - -
MÜLLER MAX - - - - Samborowice wieś, gm. Pietrowice Wielkie, pow. raciborski śląskie - - -
MÜLLER HERMANN - PREUSS.RES.JÄG.BATL.19 1914-12-?? - Żegocina II (nr 302) wieś, gm. Żegocina, pow. bocheński małopolskie - - -
MULLER PAUL WEHRM. KPGGR 3 1915-05-07 - Bierówka (nr 20) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
MŰLLER FRITZ LANDST. - 1917-09-12 - Gęsiniec wieś, gm. Strzelin, pow. strzeliński dolnośląskie - - -
MULLER PAUL - - - - Domaniów wieś, gm. Domaniów, pow. oławski dolnośląskie - - -
MÜLLER HERMANN RESERVIST - 1915 - Wapnica wieś, gm. Suchań, pow. stargardzki (niem. nazwa Ravenstein) zachodniopomorskie - - obelisk
MŰLLER OTTO MUSK. PRIR 268 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
MÜLLER ST.S (Stanislaus?) - - 1914-09-05 - Zdbowo wieś, gm. Tuczno, pow. wałecki zachoniopomorskie - - oberprimaner
MÜLLER FRIEDRICH - - - - Wierzchucino wieś, gm. Krokowa, pow. pucki (niem. nazwa Wierschutzin) pomorskie - - tablica
MŰLLER RICHARD PTRF. K.U.K.T.K.J.R. 3 1915-05-02 - Lubinka III (nr 192) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÜLLER ALOIS - - 1918 - Baborów I miasto, gm. Baborów, pow. głubczycki opolskie - - -
MÜLLER ERNST UTFFZ. 1 BATTL. FELDARTL. REGT. 3 1914-09-09 - Karbowskie wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
MULLER JOHANN E.R.SCH. K.K.SCH.R. 24 1915-02-18 - Smerekowiec (nr 56) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
MÜLLER JOS. - - 1914 - Baborów I miasto, gm. Baborów, pow. głubczycki opolskie - - -
MULLER H. - - - - Wolibórz wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
MÜLLER JOHANN - PREUSS.RES.INF.RGT.219 1914-12-16 - Łąkta Dolna III (nr 307) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - Obelisk z imienną tablicą zbiorczą
MULLER PAUL - - - - Legnica III miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
MULLER W - - - - Wolibórz wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
MÜLLER HERM. AUG. ERS.RES. PREUSS.RES.INF.RGT.219 1914-12-07 - Królówka (nr 308) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - -
MÜLLER OTTO KRANKENWÄRTER LAZARETTZUG 7 1915-11-23 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1890-07-30 - -
MÜLLER HEINRICH - - 1918 - Jelenia Góra-Malinnik miasto, gm. Jelenia Góra, pow. m. Jelenia Góra dolnośląskie - - -
MULLER FRANZ - - 1914-10-25 - Przełęk wieś, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - - -
MÜLLER THEODOR ERS.RES. PREUSS. INF. RGT. 46 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MULLER ALFRED - - 1916-11-17 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
MÜLLER WILHELM MUSK. P.R.I.R. 269 1915-05-02 - Mszanka (nr 124) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
MÜLLER KARL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
MŰLLER ? - - 1918 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
MÜLLER PAUL ERS. RES. 3. KOMP. LDW. BRIG. ERS. BATL. 41 1914-12-06 - Zduńska Wola miasto, gm. Zduńska Wola, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
MÜLLER OTTO - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
MÜLLER H. - - 1915-02-23 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
MÜLLER JOSEF LANDWEHRM. - 1918-02-17 - Szprotawa II miasto, gm. Szprotawa. pow. żagański lubuskie 1884-01-07 - -
MŰLLER JOSEF - - 1916 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
MÜLLER RICH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
MÜLLER JOH. - - - - Golczowice wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - NEU VORWERK -
MÜLLER CHRISTIAN MUSKETIER R.J.R. 46 1 KOMP 1915-07-21 - Dziecinin wieś, gm. Fajsławice, pow. krasnostawski lubelskie - - -
MÜLLER WILH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
MÜLLER RUDOLF - - 1918 - Kujawy wieś, gm. Strzeleczki, pow. krapkowicki opolskie - - BUHLAU
MÜLLER FRANZ ÖSTERR. INF. K.K. I. R. 44 1914-12-10 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - TBHMA -
MÜLLER GEORG - - 1915-07-31 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Tost / Toszek -
MÜLLER PAUL MUSK. - 1915-10-31 - Dolsk wieś, gm. Dębno, pow. myśliborski zachodniopomorskie - - Obelisk
MÜLLER FRANZ INF. LDST.BEZ.K.NR.9 1914-12-24 - Tursko-Zapotocze (nr 140) wieś, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÜLLER ADOLF - - kwi-21 - Lutynia wieś, gm. Miękinia, pow. średzki (niem. Leuthen) dolnośląskie - - obelisk
MÜLLER JOSEF INF. I.R. 98 1915-05-07 - Klecie I (nr 220) wieś, gm. Brzostek, pow. dębicki podkarpackie - - -
MÜLLER JOSEF GFT.TIT. I.R. 98 1915-05-07 - Bukowa (nr 218) wieś, gm. Brzostek, pow. dębicki podkarpackie - - -
MÜLLER E. JÄGER. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - ASCHBUDEN -
MÜLLER FRIEDRICH - - 1915-09-06 - Wiejce wieś, gm. Skwierzyna, pow. międzyrzecki lubuskie - Krinitze / Skrzynice bracia / brüder
MÜLLER JOHANN GREN. PREUSS. GARDE. GREN. RGT. 4 1915-05-02 - Rakutowa (nr 141) miasto, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÜLLER KARL - - - - Obrowiec wieś, gm. Gogolin, pow. krapkowicki opolskie - - -
MÜLLER G. UFFZ. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - MÜSKENBERG -
MÜLLER KARL LANDST. 3 LANDST. INFTR. BATL. SCHWERIN 2 KOMP. 1915-01-23 - Kąp wieś, gm. Giżycko, pow. giżycki warmińsko-mazurskie - - -
MULLER J. - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MÜLLER PAUL UNTEROFFIZIER 10 K. INF. REG. 152 1914-11-23 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - RZĄD 5
MÜLLER EMIL MUSK. 10. KOMP. IR 148 1914-08-26 - Osiekowo I wieś, gm. Dąbrówno, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - - -
MÜLLER HEINR. - - 1916 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
MÜLLER PAUL - - 1914-08-22 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
MÜLLER G - - 1915-05-06 - Piotrowiec wieś, gm. Pieniężno, pow. braniewski warmińsko-mazurskie - PETERSWALDE - PIOTROWIEC -
MÜLLER PAUL - - 1919-04-30 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1876-05-17 NEUE FROST COLONIE -
MULLER ERNST - - 1918 - Łąka Prudnicka wieś, gm. Prudnik, pow. prudnicki opolskie - - -
MÜLLER HERMAN PIONIER 1 FELDK PION BTL 28 1914-11-19 - Witkowice wieś, gm. Brzeziny, pow. brzeziński łódzkie - - -
MÜLLER GUST. - - - - Pozezdrze II wieś, gm. Pozezdrze, pow. węgorzewski warmińsko-mazurskie - - -
MÜLLER JOSEF - GARDE GREN. RGT 2 1915-05-02 - Ostrusza II (nr 143) wieś, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÜLLER - GEFR. 1 GARD. RES. FELDARTL. RGT. 1915 - Drobin miasto, gm. Drobin, pow. płocki mazowieckie - - -
MULLER A UNTEROFIZIER 2 KOMP 1914-11-20 - Żabiczki wieś, gm. Konstantynów Łódzki, pow. pabianicki łódzkie - - -
MÜLLER ALOIS LDSCH. K.SCH.R. II 1914-12-10 - Zonia (nr 341) wieś, gm. Łapanów, pow. bocheński małopolskie - - -
MULLER WILHELM - - 1918-01-24 - Karłów wieś, gm. Radków, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
MÜLLER GEORG INF. K.U.K.I.R. 59 1915-05-12 - Tuchów I (nr 160) miasto, gm. Tuchów, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÜLLER HERMANN - - 1915-07-05 - Drzonów wieś, gm. Świdnica, pow. zielonogórski lubuskie 1887-07-18 - -
MÜLLER KURT - - 1916-??-?? - Sarbinowo wieś, gm. Dębno, pow. myśliborski zachodniopomorskie - - -
MŰLLER FRANZ INF. LDST.M.B. 75 - - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
MULLER FRIEDRICH RESERVIST J.R.74. 8.KOMP. 1915-07-18 - Rybczewice wieś, gm. Rybczewice, pow. świdnicki lubelskie - - -
MÜLLER LEOPOLD R.U.O.1 KL. K.K.L.I.R. 16 maj-15 - Wietrzychowice (nr 255) wieś, gm. Wietrzychowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MULLER HERMANN GREN. KPGGR 4 1915-05-08 - Jasło-Podzamcze (nr 36) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - Ekshumowany z cmentarza 37
MULLER MAX JÄGER RES.JAG.BTL.22 1914-11-21 - Gadka Stara wieś, gm. Rzgów, pow. łódzki wschodni łódzkie - - -
MULLER KARL MUSKETIER L.J.R.6/9K. 1915-07-18 - Sienno wieś, gm. Sienno, pow. lipski mazowieckie - - -
MÜLLER PAUL - - 1914 - Mościsko wieś, gm. Dzierżoniów, pow. dzierżoniowski dolnośląskie - - -
MULLER - - - - - Kudowa Zdrój III miasto, gm. Kudowa Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
MÜLLER FRITZ VIZEFELDW. 1 KOMP. LANDST. INF. BATL. ASCHERSLEBEN 1915-03-21 - Dłutowo (warm.-maz.) nieistniejąca wieś między Piszem a wsią Wincenta, gm. Pisz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
MÜLLER RICHARD - - 1915-06-01 - Budzieszowice wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - 1884-07-16 PRZY DOMU NR 46
MÜLLER R. GEFREITER 9 K. INF. REG. 96 1914-11-19 - Wymysłów-Piaski wieś, gm. Dobroń, pow. pabianicki łódzkie - - -
MÜLLER FRANZ - - - - Budzieszowice wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - PRZY DOMU NR 46
MÜLLER FRITZ - - 1917-08-17 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
MÜLLER EMIL GRENADIER 2.E.BTL.4.G.R.9 1915-09-17 - Chełm (lubel.) miasto, gm. Chełm, pow. m. Chełm lubelskie - - -
MÜLLER JOSEF - - 1916-03-22 - Jarnołtów wieś, gm. Otmuchów, pow. nyski opolskie - - -
MULLER EWALD - - 1918-07-11 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Barzwitz obelisk
MÜLLER KARL - - 1916-05-27 - Dytmarów wieś, gm. Lubrza, pow. prudnicki opolskie - - -
MULLER PAUL - - 1914-08-20 - Barzowice wieś, gm. Darłowo, pow. sławieński zachodniopomorskie - Barzwitz obelisk
MÜLLER FRANZ - - - - Osowiec Śląski wieś, gm. Turawa, pow. opolski opolskie - - -
MÜLLER RICHARD GEFREITER - 1917-10-22 - Machowino wieś, gm. Ustka, pow. słupski pomorskie - Karzin-Karzcino - -
MÜLLER HERMANN MUSK. PREUSS.RES.INF.RGT.268 1915-05-02 - Stróżówka IV (nr 95) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
MÜLLER PIUS - - - - Chrząstowice wieś, gm. Chrząstowice, pow. opolski opolskie - - -
MULLER ERICH KR.FR. KPGGR 1 1915-05-05 - Skołyszyn (nr 27) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
MÜLLER WILHELM - - 1918-10-04 - Pielgrzymka wieś, gm. Pielgrzymka, pow. złotoryjski dolnośląskie - - -
MÜLLER OTTO FŰSL. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
MULLER RUDOLF PION. TELEGR.R. 14 1915-02-12 - Brzesko II (nr 276) miasto, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie - - -
MÜLLER PETER INF. K.U.K.I.R. 14 1915-05-03 - Rychwałd (nr 188) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÜLLER FRANZ - - 1914-11-30 - Królowa Polska (nr 144) wieś, gm. Kamionka Wielka, pow. nowosądecki małopolskie - - -
MÜLLER JOHANN JAGER RJB 19/3K 1915-07-05 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
MÜLLER REINHOLD UNTEROFFIZER ? INF ERS. BTL. ALLENSTEIN 1923-03-13 - Słupsk miasto, gm. Słupsk, pow. słupski pomorskie 1876-01-12 - lapidarium
MÜLLER RICHARD GEFREITER RJR 213/3K 1915-07-06 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
MÜLLER WILLI OBERGEFREITER 5 BATT. FUTZ.-ART.-REG. 23 1918-09-11 - Czerwieńsk miasto, gm. Czerwieńsk, pow. zielonogórski lubuskie - LANSITZ TABLICE
MÜLLER - ERSATZ-RESERVIST PREUSS. LANDW. INF. REGT. 76 1915-02-20 - Białaszewo II wieś, gm. Grajewo, pow. grajewski podlaskie - - -
MULLER BERTHOLD - - 1916-12-22 - Opole-Wójtowa Wieś cześć miasta Opole, gm. Opole, pow. opolski opolskie - - -
MULLER WILHELM MUSK. PRIR 268 1915-05-05 - Harklowa (nr 15) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
MŰLLER RUDOLF JG. K.U.K.T.K.J.R. 3 1915-05-02 - Lubinka III (nr 192) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÜLLER OSKAR - - - - Pobiedna wieś, gm. Leśna, pow. lubański dolnośląskie - - -
MÜLLER BRUNO - - - - Samborowice wieś, gm. Pietrowice Wielkie, pow. raciborski śląskie - - -
MÜLLER PAUL - - 1915-04-09 - Szklarska Poręba II misato, gm. Szklarska Poręba, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - -
MÜLLER REINHARD - - - - Pobiedna wieś, gm. Leśna, pow. lubański dolnośląskie - - -
MÜLLER HERMANN - PREUSS.RES.INF.RGT.217. 1914-??-?? - Żegocina II (nr 302) wieś, gm. Żegocina, pow. bocheński małopolskie - - -
MÜLLER LEBERECHT ERS. RES. - 1917-01-07 - Lubczyna wieś, gm. Goleniów, pow. goleniowski zachoniopomorskie - - -
MÜLLER OTTO - - - - Samborowice wieś, gm. Pietrowice Wielkie, pow. raciborski śląskie - - -
MÜLLER RICHARD - - 1917-07-01 - Rudawica wieś, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie - - -
MÜLLER ERNST MUSK. PREUSS.RES.INF.RGT.267 1915-05-02 - Stróżówka VI (nr 97) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
MULLER ALBERT WEHRMANN  L.J.R.47.12 K. 1915-05-16 - Pawłów (świętokrz.) - świętokrzyskie - - -
MŰLLER PAUL MUSK. PRIR 270 1915-05-05 - Osobnica I (nr 16) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - 16a
MÜLLER FRANZ - - - - Wielin wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński (niem. nazwa Vallint) zachodniopomorskie - Vallint obelisk
MÜLLER WILHELM UTFF P.R.I.R.220 1914-12-07 - Łąkta Dolna I (nr 305) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - -
MÜLLER KARL FELDW. LEUTNANT LAZ. INSPEKTOR LAZ. INSPEKTOR. HOHEN???NEK 1915-05-25 - Byczyna II miasto, gm. Byczyna, pow. kluczborski opolskie 1888-09-03 - -
MÜLLER ALOIS - - 1915 - Baborów I miasto, gm. Baborów, pow. głubczycki opolskie - - -
MÜLLER JACOB - - 1918 - Baborów I miasto, gm. Baborów, pow. głubczycki opolskie - - -
MÜLLER HEINRICH OFFZ. STELLV. GREN. REGT. 4 1915-02-10 - Karbowskie wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - -
MULLER P. - - - - Wolibórz wieś, gm. Nowa Ruda, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
MULLER FRITZ - - - - Kiełczyn wieś, gm. Dzierżoniów, pow. dzierżoniowski dolnośląskie - - VERM.[IST]
MÜLLER JOSEF - - 1915-08-26 - Pakosławice I wieś, gm. Pakosławice, pow. nyski opolskie - BOSDORF -
MÜLLER ALFRED - - 1914 - Łaziska wieś, gm. Bolesławiec, pow. bolesławiecki dolnośląskie - - -
MÜLLER ARTHUR LANDSTURMMANN 1.REKR.DEP.1.E.JNE.RGT.51 1916-12-04 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1882-08-22 - -
MÜLLER BRUNO - - 1917 - Krzyżowa wieś, gm. Świdnica, pow. świdnicki dolnośląskie - - -
MÜLLER MAX ERS.RES. P.R.I.R. 219 1914-12-08 - Królówka (nr 308) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - -
MULLER AUGUST - - 1916-03-25 - Przełęk wieś, gm. Nysa, pow. nyski opolskie - - -
MÜLLER ADOLF - - 1916-07-16 - Solec II wieś, gm. Biała, pow. prudnicki opolskie - - -
MÜLLER RUDOLF RES.JG. T.K.J.R. 4 1915-03-09 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MÜLLER RICHARD - - 1917-10-10 - Jeżów Sudecki wieś, gm. Jeżów Sudecki, pow. jeleniogórski (niem. nazwa Grunau) dolnośląskie - - obelisk
MÜLLER AUGUST MUSK. P.R.I.R. 269 1915-05-02 - Mszanka (nr 124) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
MULLER ALFRED - - 1917-08-08 - Olszyna miasto, gm. Olszyna, pow. lubański dolnośląskie - - -
MÜLLER JOH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
MÜLLER JOSEF - - 1915 - Grobniki wieś, gm. Głubczyce, pow. głubczycki opolskie - - -
MÜLLER OTTO - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
MULLER JACOB - PREUSS. RES. INF. RGT. 218 1914-??-?? - Leszczyna (nr 310) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - obelisk z żeliwną tablicą zbiorczą
MŰLLER ALOIS - - 1917 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
MÜLLER WILHELM WEHRM. 3. KOMP. LDW. BRIG. ERS. BATL. 41 1914-12-03 - Zduńska Wola miasto, gm. Zduńska Wola, pow. zduńskowolski łódzkie - - -
MÜLLER PAUL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
MÜLLER RUDOLF - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
MULLER WERNER KRIEGSFRW. L.J.R. 19/5K 1915-04-29 - Fałków wieś, gm. Fałków, pow. konecki świętokrzyskie - - -
MULLER ADOLF SZER. VI BAON 1 PP L.P. 1914-11-18 Krzywopłoty Bydlin wieś, gm. Klucze, pow. olkuski małopolskie - - -
MÜLLER HEINRICH ERS. RES PREUSS. R.I.R. 220 1915-05-(09-10) - Radgoszcz (nr 246) wieś, gm. Radgoszcz, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MÜLLER RICH. OBERGEFR. - 1918-05-29 KEMMEL??? Kłodawa wieś, gm. Kłodawa, pow. gorzowski lubuskie - - obelisk
MÜLLER FRITZ - - maj-18 - Lutynia wieś, gm. Miękinia, pow. średzki (niem. Leuthen) dolnośląskie - - obelisk
MÜLLER JOHANN TIT.OB.JG. F.J.B. 12 1915-05-07 - Bukowa (nr 218) wieś, gm. Brzostek, pow. dębicki podkarpackie - - -
MÜLLER ERNST - PREUSS. 4 GARDE. RGT. Z.F. 1915-05-02 - Rakutowa (nr 141) miasto, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÜLLER F. VIZE-F. - - - Jegłownik wieś, gm. Gronowo Elbląskie, pow. elbląski warmińsko-mazurskie - MÜSKENBERG -
MŰLLER MAX - - 1918 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
MÜLLER RUDOLF OTTO KPL. PREUSS. GARDE. GREN. RGT. 4 1915-05-02 - Rakutowa (nr 141) miasto, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÜLLEGGER ALOIS INF. K.U.K.I.R.59 1915-05-02-03 - Lichwin I (nr 185) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MŰLLEBNER JOSEF JG. K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-05-03 - Lubinka III (nr 192) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÜLLAR JOHANN - - - - Leśnik wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
MULL HERMANN - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
MULITZE GOTTLIEB GEFR. - 1916-04-22 - Biskupice Oławskie wieś, gm. Jelcz-Laskowice, pow. oławski dolnośląskie - - obelisk
MULINSKI GEORG - - 1917 - Szczecin I miasto, gm. Szczecin, pow. m. Szczecin zachodniopomorskie - - -
MULINN - - INF.REGT.137. 4 KOMP. 1915-12-06 - Rawicz miasto, gm. Rawicz, pow. rawicki wielkopolskie 1893-08-06 - -
MULICA JOSEF INF. IR 20 1915-05-05 - Święcany (nr 30) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
MÜLER - - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MULER OTTO KRIEGSFRW.  L.J.R.72.10K.  1915-05-20 - Nowa Słupia wieś, gm. Nowa Słupia, pow. kielecki świętokrzyskie - - -
MULDOON J. 52700 PRIVATE EAST YORKSHIRE REGIMENT 1918-11-10 - Poznań I miasto wojewódzkie wielkopolskie - - -
MULAT FRANZ UTFFZ./RUSS. I.R.383 1918-07-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1869 - -
MULAS OTTO FUSL. KPGRZF 2 - - Ołpiny I (nr 34) wieś, gm. Szerzyny, pow. tarnowski małopolskie - - -
MULARCZYK RICHARD - - - - Paczyna wieś, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - - -
MULARCZYK PETER - - - - Dębie wieś, gm. Chrząstowice, pow. opolski opolskie - DĘBIE -
MULAMBETOW UTERGALI GEM./RUSS. I.R.328 1918-05-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
MULAK OTTO GREN. PREUSS. GARDE GREN. RGT. 3 1915-05-02 - Staszkówka I (nr 116) wieś, gm. Moszczenica, pow. gorlicki małopolskie - - -
MUKELJANZ MARTAN GEM./RUSS. I.R.97 1917-11-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
MUKE GEORGE GEM./RUM. I.R.64 1917-03-21 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
MUKA TROMB ÖSTERREICHER - gru-14 - Niwka (nr 269) wieś, gm. Radłów, pow. tarnowski małopolskie - - -
MUJKANOWICZ V. - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MUISS LASZLÓ INF. K.U.K.I.R. 65 1914-12-23 - Zaborów (nr 263) wieś, gm. Szczurowa, pow. brzeski małopolskie - - -
MUHRMANN - LANDSTM III LANDST. BATL. SCHWERIEN 3 KOMP. - - Kożuchy Wielkie I wies, gm. Giżycko, pow. giżycki warmińsko-mazurskie - - -
MŰHRING BERNARD RES.INF. P.I.R. 11 1915-05-27 - Jasło-Ulaszowice (nr 22) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie 1886-11-11 - -
MÜHR J. - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MUHR KURT - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
MÜHMEL GUSTAV MUSK. P.R.I.R. 268 1915-05-02 - Stróżówka VI (nr 97) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
MÜHMEL P. - - 1918-03-24 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
MUHMEL GEORG KFRW 2 K.R.I.R. 34 1915-07-25 - Kaszewiec wieś, gm. Różan, pow. makowski mazowieckie - - -
MUHLY KARL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
MÜHLMICKEL JAKOB - - 1918-11-10 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1882-11-15 GRÜNSTADT -
MÜHLMANN JOHANN JG. K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-05-07 - Błonie (nr 198) wieś, gm. Tarnów, pow. tarnowski małopolskie - - -
MUHLLEDER JOHANN - - - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1878 URFAHR -
MÜHLHAUSEN AUG. KARL RESERVIST 2 K. INF. REG. 83 1914-11-24 - Szczawin wieś, gm. Zgierz, pow. zgierski łódzkie - - -
MÜHLEN JAKOB WEHRM. P.R.I.R. 220 1914-12-07 - Królówka (nr 308) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - -
MŰHLEGGER LUDWIG JG. K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-05-03 - Lubinka III (nr 192) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÜHLE ALFRED - - - - Legnica III miasto, gm. Legnica, pow. legnicki dolnośląskie - - -
MŰHLBAUER KARL LDST.GFT. SCH.R. 17 1915-05-02 - Małastów I (nr 65) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MÜHLBACHER FIDELO JG. K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-05-07 - Błonie (nr 198) wieś, gm. Tarnów, pow. tarnowski małopolskie - - -
MUHLACH - MUSK. 5. KOMP. IR 148 1914-08-26 - Osiekowo I wieś, gm. Dąbrówno, pow. ostródzki warmińsko-mazurskie - - -
MUHL? OTTO - - - - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie - - -
MÜHL RUDOLF KPL. K.K. L.I.R. 24 1914-09-21 - Bochnia II (nr 314) miasto, gm. Bochnia, pow. bocheński małopolskie - - -
MÜHL ERWIN - - 1916-03-08 FRK Suszki wieś, gm. Bolesławiec, pow. bolesławiecki dolnośląskie - - -
MUHICZ M. - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MUHIČ MIRKO JÄGER K.U.K.F.J.B. 31 1915-05-04 - Ujście Jezuickie (nr 251) wieś, gm. Gręboszów, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MUGUREANU ILIE RUMÄN INF.REGT.43.12.KP 1917-02-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MUGNAI GIOVANNI SOLD. 272.FANT. 1918-01-13 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1881-12-31 - -
MUGGE HEINRICH LDSTRM. L.J.R.6/3K 5679 - Lipsko miasto, gm. Lipsko, pow. lipski mazowieckie - - -
MUFTSCHATINOW FOLATIN GEM/ROSJA I. R. 138 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
MUERMANN LUDWIG GFT. PREUSS. R.I.R. 219, komp. 9 1915-05-05 - Niedomice (nr 208) wieś, gm. Żabno, pow. tarnowski małopolskie - - sarkofag
MUELLER KURT MUSKETER 10 KOMP. REG.78 1915-??-?? - Monasterz wieś, gm. Horyniec-Zdrój, pow. lubaczowski podkarpackie 1892-09-27 - -
MUELLER HEINRICH WEHRMANN L.J.R. 76 1915-06-22 - Grajewo miasto, gm. Grajewo, pow. grajewski podlaskie - - -
MUELLER ADOLF WEHRMANN 9 K. L.J.R 19 1914-10-16 - Brwinów miasto, gm. Brwinów, pow. pruszkowski mazowieckie - - -
MUELLER ALBERT UFFZ RES.KAV. ABT.50 1914-10-22 - Grajewo miasto, gm. Grajewo, pow. grajewski podlaskie - - -
MUELLER REINHARD KR. FREIW. R.J.R. 228, 6 K. 1915 - Grajewo miasto, gm. Grajewo, pow. grajewski podlaskie - - -
MUELLER JOS. - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
MUDZOCH ANTON INFT. L.I.R. 12 1915-02-20 - Chrzanów I miasto, gm. Chrzanów, pow. chrzanowski małopolskie - - CHOLERAFRIEDHOF 3.29
MUDRYKOWSKI ALEXANDER JG. F.J.B. 30 1914-11-21 - Królówka (nr 308) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - -
MUDRY MIECISLAUS KDTT. I.R. 56 1915-03-09 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
MUDRUNKA WENZEL LDST.INF. IR 98 1915-03-11 - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MUDLAFF JOH - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
MUDDER ANDREAS MUSK. FR.12/83 1915-06-25 - Nowe Brusno wieś, gm. Horyniec-Zdrój, pow. lubaczowski podkarpackie - - -
MUCZYSZYN JÓZEF SZEREGOWY - 1915-09-19 - Kamieńsk miasto, gm. Kamieńsk, pow. radomszczański łódzkie - - -
MUCZKO LADISLAUS LDST.INF. I.R. 36 1915-03-10 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MUCKENHUMMER FRANZ INF. I.R. 14 1915-04-15 - Brzesko II (nr 276) miasto, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie - - -
MÜCKENBURG W. LANDSTURMM. L. J. B. MÜNSTER II 1915-01-02 - Tomaszów Maz. I miasto, gm. Tomaszów Maz., pow. tomaszowski łódzkie - - -
MUCKE ADOLF ERS. RES. L.J.R.72/4K. 1915-07-17 - Sienno wieś, gm. Sienno, pow. lipski mazowieckie - - -
MÜCKE KARL - - 1917-11-09 - Pokój III wieś, gm. Pokój, pow. namysłowski (niem. nazwa Carlsruhe) opolskie - Blumenthal -
MÜCKE GUSTAV - - 1915 - Żórawina II wieś, gm. Żórawina, pow. wrocławski dolnośląskie - Kreika -
MÜCKE ALFRED - - - - Stara Cervena Voda Czechy Pogranicze - - tablica pamiątkowa
MUCKE FRANZ - - 1915-09-25 - Kijów wieś, gm. Otmuchów, pow. nyski opolskie - - -
MÜCKE G. - - 1916-11-24 - Chobienia (gm. Jemielno) wieś, gm. Jemielno, pow. górowski (niem. nazwa Koeben) dolnośląskie - - obelisk
MÜCKE - LEUTN. INF.R. 18 1914-09-10 - Radzieje wieś, gm. Węgorzewo, pow. węgorzewski warmińsko-mazurskie - - -
MUCKE AUGUST - - 1915-11-10 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
MUCKE AUGUST - - 1918-07-16 - Kijów wieś, gm. Otmuchów, pow. nyski opolskie - - -
MUCKE ALOIS - - 1917 - Ziębice miasto, gm. Ziębice, pow. ząbkowicki dolnośląskie - - -
MUCHOWSKI JOHANN GEFREITER SCHLESS. DRAG. RGT 4 1914-11-04 - Konin miasto, gm. Konin, pow. m. Konin wielkopolskie - - -
MUCHOW JERMOLAI GEM./RUSS. I.R.166 1918-12-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
MUCHIN DANIEL UTFFZ/ROSJA I. R. 221 1918-03-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
MUCHIN JAKOB GEFREITER D. 139 KURSKI 1915-04-23 - Opoczno I miasto, gm. Opoczno, pow. opoczyński łódzkie - - -
MÜCHER WILHELM RES. PREUSS.RES.INF.REG.220 1915-05-07 - Dąbrowa Tarnowska (nr 248) miasto, gm. Dąbrowa Tarnowska, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MUCHE HERMANN - - 1915-05-25 - Wiązów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński (niem. nazwa Wansen) dolnośląskie - - obelisk
MUCHAU FERDINAND - - 1916 KRZANOWITZ Czarnowąsy wieś, gm. Dobrzeń Wielki, pow. opolski opolskie - - -
MUCHAMEDJANOW SCHAKIRJAN GEM/ROSJA I.R.20 1918-09-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
MUCHAMEDJANOW MIRAGIN - - 1917-08-04 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
MUCHAMED WASSILI GEM./RUSS. I.R.47 1918-04-13 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
MUCHALSKI ANTON INF J.R. 15 1914-12-25 - Łowczówek I (nr 171) wieś, gm. Tuchów, pow. tarnowski małopolskie - - -
MUCHADIN GAISERDIN GEM./RUSS. I.R.58 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
MUCHA KARL WEHRMANN L.J.R.23/1K 5723 - Lipsko miasto, gm. Lipsko, pow. lipski mazowieckie - - -
MUCHA J. - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MUCHA VIKTOR - - 1916-07-21 - Walce wieś, gm. Walce, pow. krapkowicki opolskie - - -
MUCHA URBAN - - 1918-09-28 - Urbanowice wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MUCHA JAN KAN. 1 P.ART. 1917-08-17 - Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie - - -
MUCHA JAN - - - - Jaworze Dolne (śląskie) wieś, gm. Jaworze, pow. bielski śląskie - - -
MUCHA ALOJZY - - - - Czechowice-Dziedzice II miasto, gm. Czechowice-Dziedzice, pow. bielski śląskie - - -
MUCHA JOHANN - - 1915-09-24 - Krowiarki wieś, gm. Pietrowice Wielkie, pow. raciborski śląskie - - -
MUCHA J. - - - - Rudnik wieś, gm. Rudnik, pow. raciborski śląskie - - -
MUCHA AUGUST - - - - Kotulin wieś, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - - -
MUCH. O. - - - - Charbrowo wieś, gm. Wicko, pow. lęborski pomorskie - - obelisk
MUCEK JÓZEF - - - - Pruchna wieś, gm. Strumień, pow. cieszyński śląskie - - -
MUCEA GHEORGHE GEM./RUM. I.R.47 1917-01-23 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
MUC BERNARD - - 1918-04-17 - Piekary Śląskie miasto, gm. Piekary Śląskie, pow. m. Piekary Śląskie śląskie - - -
MUC ANTONI - - 1915-01-13 - Piekary Śląskie miasto, gm. Piekary Śląskie, pow. m. Piekary Śląskie śląskie - - -
MUC JAN - - 1915-12-13 - Piekary Śląskie miasto, gm. Piekary Śląskie, pow. m. Piekary Śląskie śląskie - - -
MÜ??Z ALFRED MUS. - 1915-08-09 - Jaworów wieś, gm. Wiązów, pow. strzeliński dolnośląskie - - -
MSZAŃSKI MICHAEL INF. KK LIR 16 1915-05-01 - Otfinów I (nr 252) wieś, gm. Żabno, pow. tarnowski małopolskie - - -
MSYK ANTON - LIR.25/6 1915-08-07 - Świerze Górne wieś, gm. Kozienice, pow. kozienicki mazowieckie - - -
MSRKOTA Ł. - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MRZYGŁOD J. - - - - Andrychów miasto, gm. Andrychów, pow. wadowicki małopolskie - INWAŁD -
MRZYGLOD SEVERIN INF. I.R. 57 1915-03-09 - Stróżówka VI (nr 97) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
MRZONCZ VINZE(NT) MUSK. - 1916-09-29 - Rachowice wieś, gm. Sośnicowice, pow. gliwicki śląskie - - -
MRZIK KARL - - 1916-08-07 - Wierzch wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
MRYNCA FRANCISZEK - - 1915 - Czernichów wieś, gm. Czernichów, pow. żywiecki śląskie - - -
MRYNCA JÓZEF - - 1915 - Czernichów wieś, gm. Czernichów, pow. żywiecki śląskie - - -
MRVAR JOSEF RES.INF. I.R.17 1914-12-20 - Jodłowa II (nr 232) wieś, gm. Jodłowa, pow. dębicki podkarpackie - - -
MRUVLAK THEODOR LDST.INF. IR 87 1915-02-17 - Konieczna-Beskidek (nr 46) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
MRUK FRANCISZEK - - 1918 - Chrzypsko Wielkie wieś, gm. Chrzypsko Wielkie, pow. międzychodzki wielkopolskie - - zaginął
MRUGALLA JOHANN - - 1915 - Stary Zawidów wieś, gm. Sulików, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
MRUGACZ JÓZEF - - - - Lublin I miasto, gm. Lublin, pow. m. Lublin lubelskie - - -
MRUCEK FLORIAN - - 1915 - Stare Siołkowice wieś, gm. Popielów, pow. opolski opolskie - - -
MROZOWSKI F RESERVIST 6 K. INF. REG. 126 1914-12-06 - Łęczyca I miasto, gm. Łęczyca, pow. łęczycki łódzkie - - RZĄD 3
MROZKOWIAK WOJCIECH - - - - Dłużyna wieś, gm. Włoszakowice, pow. leszczyński wielkopolskie - - -
MROZIK BRONISŁAW - - - - Chorzelów wieś, gm. Mielec, pow. mielecki podkarpackie - CHRZĄSTÓW -
MROZICK IGN. WEHRM. 8 KOMP. LANDW. INF. REGT. 5 1914-12-25 - Paprotki Kolonia wieś, gm. Miłki, pow. giżycki warmińsko-mazurskie 1878-07-29 - -
MROZEK von AUGUST - - 1918-10-14 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
MROZEK von JOHANN - - 1914-08-28 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Tschebiatkow-Trzebiatkowo obelisk
MROZEK ALEX - - - - Opoczno I miasto, gm. Opoczno, pow. opoczyński łódzkie - - -
MRÓZEK ANDRZ. - - - - Opatów wieś, gm. Łęka Opatowska, pow. kępiński wielkopolskie - LIPIE -
MROZEK LUDWIG - - - - Bajtkowo I wieś, gm. Ełk, pow. ełcki (niem. nazwa Baitenberg) warmińsko-mazurskie - Moskotten -
MROZEK JOSEF - - 1917 - Wieszowa wieś, gm. Zbrosławice, pow. tarnogórski śląskie - - -
MROŻEK JOSEF RES.INF. I.R. 100 1915-02-15 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
MRÓZEK FRANCISZEK - - - - Opatów wieś, gm. Łęka Opatowska, pow. kępiński wielkopolskie - - -
MROZEK FRANZ LANDSTM. - 1921-01-19 - Zakrzów wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - ZAKRZÓW -
MRÓZ MARTIN INF. I. R. 20 1915-04-17 - Łużna-Pustki (nr 123) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
MROWCZYK KAROL - - - - Hażlach II wieś, gm. Hażlach, pow. cieszyński śląskie - - -
MROTZEK ANTON - - - - Branice I wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
MROTZEK - MUSZKIETER 45 PP 1915-02-?? - Jeglin wieś, gm. Pisz, pow. piski warmińsko-mazurskie - - krzyż betonowy
MROTSCHINJAN GEORGI RUMÄN INF.REGT.84.10.KP. 1916-12-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MROSS PAUL - - - - Kadłub wieś, gm. Strzelce Opolskie, pow. strzelecki opolskie - - -
MROSS ADAM - - - - Kadłub wieś, gm. Strzelce Opolskie, pow. strzelecki opolskie - - -
MROSS ? - - - - Błażejowice Dolne wieś, gm. Głogówek, pow. prudnicki opolskie - - -
MROSS STEFAN - - - - Kadłub wieś, gm. Strzelce Opolskie, pow. strzelecki opolskie - - -
MROSS FRANZ - - - - Kadłub wieś, gm. Strzelce Opolskie, pow. strzelecki opolskie - - -
MROSOW WASSILI GEM./RUSS. I.R.94 1917-11-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1887 - -
MROSIK ALEX - - 1915-05-14 - Tuchów I (nr 160) miasto, gm. Tuchów, pow. tarnowski małopolskie - - -
MROSEK JOSEF - - 1915-09-04 - Racibórz-Studzienna miasto, gm. Racibórz, pow. raciborski śląskie - - -
MROSEK FRITZ - - 1915-01-24 - Tarnowiec (opol.) wieś, gm. Lubsza, pow. brzeski (niem. nazwa Tarnowitz) opolskie 1891-01-31 - obelisk
MROSEK JOHANN - - 1915-12-10 - Gliwice X miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - - -
MROSEK STEFAN - - 1917 FRANKREICH Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MROSEK KARL MUSK. - 1915-08-09 ROSJA Ściborowice wieś, gm. Krapkowice, pow. krapkowicki opolskie - - -
MROS PAUL - - 1915-06-05 PRZEMYŚL Kąty Opolskie wieś, gm. Tarnów Opolski, pow. opolski opolskie 1889-03-14 - -
MROS WILHELM - - 1917-01-28 LA BASSE Kąty Opolskie wieś, gm. Tarnów Opolski, pow. opolski opolskie 1894-01-01 - -
MROOS FR. UNTEROFFIZ. 12 K. INF. REG. 18 1914-12-26 - Swędów wieś, gm. Stryków, pow. zgierski łódzkie - - -
MROHS GERHARD - - - - Chrząszczyce wieś, gm. Prószków, pow. opolski opolskie - - -
MROHS HEINRICH - - 1916-12-27 - Poborszów wieś, gm. Reńska Wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MROHS WILHELM - - 1915 - Dziewkowice wieś, gm. Strzelce Opolskie, pow. strzelecki dolnośląskie - - -
MROHS THO. - - 1918 - Opole-Gosławice cześć miasta Opole, gm. Opole, pow. opolski opolskie - - -
MROHS KONRAD - - - - Chrząszczyce wieś, gm. Prószków, pow. opolski opolskie - - -
MROHS FRANZ - - 1914-12-28 - Poborszów wieś, gm. Reńska Wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MROHS HERMANN - - 1916 - Dziewkowice wieś, gm. Strzelce Opolskie, pow. strzelecki dolnośląskie - - -
MROHS THEO. - - 1917 - Opole-Gosławice cześć miasta Opole, gm. Opole, pow. opolski opolskie - - -
MROHS FRANZ - - - - Kadłub wieś, gm. Strzelce Opolskie, pow. strzelecki opolskie - - -
MROCZEK JAKOB LDST. INF. I.R. 57 1915-03-18 - Stróżówka VI (nr 97) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
MROCZEK W. - - - - Baszków wieś, gm. Zduny, pow. krotoszyński wielkopolskie - - -
MROCZECK von OTTO - - mar-17 in Sipote Ugoszcz wieś, gm. Studzienice, pow. bytowski pomorskie - - -
MROCHEN FRANZ - - - - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Krascheow -
MROCHEN THOMAS - - - - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Huhendort -
MROCHEN FRANZ - - 1914 - Bytom VI miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
MROCHEN KARL - - 1916-10-12 - Krasiejów wieś, gm. Ozimek, pow. opolski opolskie - Krascheow -
MROCHEN JACOB - - 1916 - Bytom VI miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
MROCHEM JOHANN LDSTR. 31 LDSTR. ERS. INF. BTL. VI A.K. VI/97 1918-05-03 - Chorzów miasto, gm. Chorzów, pow. M. Chorzów śląskie - - -
MRNA LEOPOLD INF. I.R. 81 1915-02-03 - Brzesko II (nr 276) miasto, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie - - -
MRKVICZA MICH. - HIR 15 1914-11-17 - Jangrot wieś, gm. Trzyciąż, pow. olkuski małopolskie - - -
MRKLOS LAJOS JG. T.K.J.R. 3 1915-03-18 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MREŃCA PAWEŁ - - - - Porąbka wieś, gm. Porąbka, pow. bielski śląskie - - -
MREŃCA JÓZEF - - - - Porąbka wieś, gm. Porąbka, pow. bielski śląskie - - -
MRÁZIK GYÖRGY HONV. K.UNG.L.I.R. 16 M. KIR. 16. HONV. GYAL.EZR 1915-03-18 - Zborowice II (nr 136) wieś, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MRAZEK ALOIS LST. I.R. 21 1915-05-07 - Brzostek II (nr 224) wieś, gm. Brzostek, pow. dębicki podkarpackie - - -
MRAZEK JOHANN SCH. SCH.R. 24 1915-01-11 - Szymbark-Łęgi (nr 73) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
MRÁZEK KARL JG. K.U. K.I.R 28 ZUGET K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-05-03 - Lubinka III (nr 192) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MRAZ JOSEF SCH. SCH.R. 10 1914-11-21 - Męcina Wielka (nr 82) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MRAWECZ T - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MRASIK GYÓRGI HONV. K.UNG.L.I.R. 16 M. KIR. 16. HONV. GYAL.EZR 1915-03-15 - Zborowice II (nr 136) wieś, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MRACHALA? ANTON - - 1914-12-13 - Urbanowice wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MRACHACZ JOACHIM UNTEROFFIZIER - - - Dzielnica wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie 1873-03-21 - -
MRACHACZ JOH. - - 1915-09-27 - Łany II wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MOŁOSTROW KUŹMA SZRG. 9 / 40 P.P. 1917-03-05 - Wilno Litwa Pogranicze - - NR 968
MOZIGEMBA K. - - 1916 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
MOZGALIK EMANUEL - - 1915-08-24 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1881-12-25 Ornontowice -
MOZGALIK RYSZARD - - 1915-07-07 - Ornontowice wieś, gm. Ornontowice, pow. mikołowski śląskie 1887-03-20 Ornontowice -
MOZET FRANZ JG. TKJR 3 - - Uście Gorlickie (nr 57) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
MOŻEJEW DYMION ILIA INF. - - - Długie (nr 44) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MOZEIKO IGNATI RUSS. DONSKOI 1 R.? 1917-06-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MOŻDZYŃSKI J - - - - Kalisz miasto, gm. Kalisz, pow. m. Kalisz wielkopolskie - - -
MOŹDZIEŃ BOLESŁAW - - 1917-10-22 - Piekary Śląskie miasto, gm. Piekary Śląskie, pow. m. Piekary Śląskie śląskie - - -
MOZARSKI JOHANN - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
MOZAR PAUL - RUSS. KRIEGER 1915-05-05 - Ujście Jezuickie (nr 251) wieś, gm. Gręboszów, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MOZAKU JANCU GEM./RUM. I.R.43 1917-08-06 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1884 - -
MOYSISZIK GUSTAV - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
MOYITZ ALOIS - - - - Dziećmorowice wieś, gm. Walim, pow. wałbrzyski dolnośląskie - - -
MOY FRANZ - - - - Chrząstowice wieś, gm. Chrząstowice, pow. opolski opolskie - - -
MOWTACHADINOW CHALIBULA ŻOŁNIERZ ARMII ROSYJSKIEJ 307 P.P. 1917-09-12 - Mysłowice miasto, gm. Mysłowice, pow. mysłowicki śląskie - - -
MOWES RICH. GEF. - 1915-05-21 - Borek wieś, gm. Deszczno, pow. gorzowski lubuskie - Borkow/ Borek -
MOWCZYNIKOW MAXYM - IR 1 - - Krzywa (nr 54) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MOUNSEY J PTE/ 1ST/ 4TH BAT. LOYAL NORTH LANCASHIRE 1916-07-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
MOTZKO PETER - - 1917-11-03 - Brynica wieś, gm. Łubniany, pow. opolski (niem. nazwa Brinnitz) opolskie - - -
MOTZEK AUGUST - - - - Raszowa (pow. strzelecki) wieś, gm. Leśnica, pow. strzelecki opolskie - - -
MOTZEK ERICH - - 1918-07-25 - Białogórze wieś, gm. Zgorzelec, pow. zgorzelecki (niem. nazwa Lichtenberg) dolnośląskie - - obelisk
MOTZ JOSEF - IR 56 1915-05-08 - Sławęcin (nr 26) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
MOTZ GOTTFRIED LDST.INF. IR 18 1915-03-10 - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MOTZ OTTO - - - - Korzenica wieś, gm. Laszki, pow. jarosławski podkarpackie - - -
MOTZ RUDOLF SCH. SCH.R. 10 1914-12-11 - Ropa (nr 72) wieś, gm. Ropa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MOTZ FRANZ FRIEDRICH INF. K.U.K.INF.REG. 99 maj-15 - Narożniki-Zadębie (nr 245) wieś, gm. Radgoszcz, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MOTYSEK WILHELM - - - - Pilchowice II wieś, gm. Pilchowice, pow. gliwicki śląskie - PILCHOWICE -
MOTYKIEWICZ FRANZ ZGSF K.K.LDST I.R.32 1915-03-05 - Łowczówek I (nr 171) wieś, gm. Tuchów, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOTYKA J. - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MOTYČKA FRANZ LDST.INF. IR 98 1915-03-08 - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MOTT GIOVANNI MATTEO JG. K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-05-03 - Lubinka III (nr 192) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOTSCHANOW EWSTATI GEM/ROSJA I.R.58 1918-09-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
MOTSCHALOW MICHAIL ROSJA JNF.REGT.322.1.KP 1917-08-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MOTL ALOIS JG. K.U.K.T.K.J.R. 3 1915-05-02 - Lubinka III (nr 192) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOTICUKO EUGEN JNFANTERIST R.J.P. 81 1914-??-23 - Zawiercie II miasto, gm. Zawiercie, pow. zawierciański śląskie - - -
MOTICKA A. - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MOTHIL JOHANN - - 1917-01-21 - Pietrowice Wielkie wieś, gm. Pietrowice Wielkie, pow. raciborski śląskie - - -
MOTHES WILLI GREN. PREUSS. GARDE. GREN. RGT. 4 1915-05-02 - Rakutowa (nr 141) miasto, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOTESCHINSKI JOHANN GEM/ROSJA I.R.206 1918-02-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
MOTEK WILLI GEFR. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
MOTATU DUMITRU GEM./RUM. I.R.66 1917-05-19 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1877 - -
MOTAI ALEXANDRU GEM./RUM. I.R.6 1917-03-22 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
MOSZKOWICZ DAWID LEGIONISTA 4 PP 7 KOMP. 1915-08-01 - Jastków wieś, gm. Jastków, pow. lubelski lubelskie - - -
MOSZKOW WASILI - - 1916-05-29 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1894-08-09 - -
MOSZEGOW MICHAIL GEM/ROSJA I.R.249 1917-08-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1892 - -
MOSTYL WACŁAW - - - - Zawiercie I miasto, gm. Zawiercie, pow. zawierciański śląskie - - -
MOSTOVIK JOHANN INF. I. R. 56 1915-05-02 - Łużna-Pustki (nr 123) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
MOSTOLTA LUD - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
MOSTÖGL MATIAS JG. F.J.B.8 - - Skurowa (nr 229) wieś, gm. Brzostek, pow. dębicki podkarpackie - - -
MÖSTL JOHANN INF. K.U.K.I.R. 14 1915-02-18 - Dąbrówka Szczepanowska (nr 193) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOSTIN KARL INF. K.U.K.INF.REG. 99 maj-15 - Narożniki-Zadębie (nr 245) wieś, gm. Radgoszcz, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MÖSTENHUBER JOSEF INF. I.R. 25 1915-05-07 - Brzostek I (nr 223) wieś, gm. Brzostek, pow. dębicki podkarpackie - - -
MOSTAWE JOH. ÖSTERR. ULAN K.K. U.R. 1914-12-24 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
MOSTAWE JOSEF ÖSTERR. SOLD. - 1914-12-27 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
MÖST MAGNUS [ANTON] RES. BAYER. INF. RGT. 3 1915-05-02 - Sękowa II (nr 80) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MOSSESSOW MINAS GEM/ROSJA I. R. 80 1918-07-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1889 - -
MOSSEL (?) WILHELM - - - - Staniszów wieś, gm. Podgórzyn, pow. jeleniogórski dolnośląskie - - vermisst
MOSOUJLIN MICHAELI GEM./RUSS. - 1917-02-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MOSORKO WASYL INF. K.U.K.I.R. 59 1915-01-21 - Szczurowa (nr 264) wieś, gm. Szczurowa, pow. brzeski małopolskie - - -
MOSNA GIUSEPPE INF. K.U.K.T.K.J.R. 1 1915-02-09 - Wojnicz-Zakrzów (nr 284) wieś, gm. Wojnicz, pow. tarnowski małopolskie - - -
MÖSMER JOSEF LDSCH. K.SCH.R. II 1914-12-(7-10) - Zonia (nr 341) wieś, gm. Łapanów, pow. bocheński małopolskie - - -
MOSLER MAX - - 1916 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
MOSLER JOHANN - - 1918-05-10 - Urbanowice wieś, gm. Pawłowiczki, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MOSLER JOSEPH - - - - Polska Cerekiew wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MOSLER STEPH. - - 1918 - Baborów I miasto, gm. Baborów, pow. głubczycki opolskie - - -
MOSLER PAUL - - - - Polska Cerekiew wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MOSLER ANT. - - 1915 - Baborów I miasto, gm. Baborów, pow. głubczycki opolskie - - -
MOSLER WALTER - - 1914-08-22 - Bargłówka wieś, gm. Sośnicowice, pow. gliwicki śląskie - - -
MOSKWIN NIKOLAI RUSS. INF.REGT.212.8.KP. 1917-03-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MOSKWA JOHANN JG. K.U.K.F.J.B. 14 1915-02-14 - Zaborów (nr 263) wieś, gm. Szczurowa, pow. brzeski małopolskie - - -
MOSKULAK ONUFRY JG. F.J.B. 30 1914-12-07 - Królówka (nr 308) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - -
MOSKOWIT MILO INFT K.U.K IR 90 12 KP - - Stalowa Wola miasto, gm. Stalowa Wola, pow. stalowowolski podkarpackie - - pochówek z 04.07.1915
MOSKOW GRIGORI RUSS. KRAMSKI INF.REGT.273 1917-04-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MOSKIN USTIN GEM/ROSJA I.R.79 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1882 - -
MOSKIEWICZ HANS OFFZ.STELLV. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
MÖSKE PAUL MATROSE. - 1915-06-01 - Łeba miasto, gm. Łeba, pow. lęborski pomorskie - Leba-Łeba - obelisk
MOSKAŁA FRANCISZEK - - - - Jaworze Dolne (śląskie) wieś, gm. Jaworze, pow. bielski śląskie - - -
MOSKAŁA STANISLAUS INF. I. R. 56 1915-05-08 - Łużna-Pustki (nr 123) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
MOSKALOW LOIRIB INF. I.R. 180 - - Lubaszowa (nr 151) wieś, gm. Tuchów, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOSKALIKOW ALEX RUSSE KIEW.GREN.RGT.5  - - Końskie miasto, gm. Końskie, pow. konecki świętokrzyskie - - -
MOSKALEWSKI MICH. - - - - Ostrykół wieś, gm. Prostki, pow. ełcki warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
MOSKALA JOHANN INF. K.K.L.I.R. 16 1915-05-03 - Wietrzychowice (nr 255) wieś, gm. Wietrzychowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOSKALA ADALBERT INF. LIR 16 - - Rybitwy (lubelskie) wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
MOSKALA J. - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MOSKAL FRANCISZEK - - 1916 WOŁYŃ Krosno-Białobrzegi dzielnica miasta Krosno, gm. Krosno, pow. krośnieński podkarpackie - - -
MOSKAL ADALBERT - - - - Stalowa Wola miasto, gm. Stalowa Wola, pow. stalowowolski podkarpackie - - ekshumacja z 20.10.1915
MOSKAL ANTONI - - - - Krosno-Krościenko Niżne część miasta Krosno, gm. Krosno, pow. krośnieński podkarpackie - - -
MOSKAL IGNACY - - - - Krosno-Krościenko Niżne część miasta Krosno, gm. Krosno, pow. krośnieński podkarpackie - - -
MOSKAL JÓZEF - - - - Giedlarowa wieś, gm. Leżajsk, pow. leżajski podkarpackie - - -
MOSKAL JAN - - 1916 WOŁYŃ Krosno-Białobrzegi dzielnica miasta Krosno, gm. Krosno, pow. krośnieński podkarpackie - - -
MOSKAL FRANCISZEK - - - - Krosno-Krościenko Niżne część miasta Krosno, gm. Krosno, pow. krośnieński podkarpackie - - -
MOSKAL JÓZEF - - - - Krosno-Krościenko Niżne część miasta Krosno, gm. Krosno, pow. krośnieński podkarpackie - - -
MOSKAL T. - - - - Czermin wieś, gm. Czermin, pow. mielecki podkarpackie - Łysakówek -
MOSKAL JOSEF INF. K.K. L.I.R. 32 1915-09-17 - Bochnia II (nr 314) miasto, gm. Bochnia, pow. bocheński małopolskie - - -
MOSIŃSKI ST. SZEREG. - 1914-11-25 - Inowrocław III miasto, gm. Inowrocław, pow. inowrocławski kujawsko-pomorskie - - -
MOSILIU JON GEM./RUM. I.R.81 1917-01-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
MOSIG JULIUS OFFIZ. STELLV. GREN. REGT. 5 1914-12-12 Skowroda / Polska Lutynia wieś, gm. Lądek-Zdrój, pow. kłodzki dolnośląskie 1882-01-04 - -
MOSIG KARL SCHÜTZE - 1918-11-11 Diescourt (Frankreich) Czerna wieś, gm. Nowogrodziec, pow. bolesławiecki dolnośląskie 1893-07-11 - -
MOSIERZ DOMINIK - - 1915 - Krzyżanowice wieś, gm. Krzyżanowice, pow. raciborski śląskie - - -
MOSIER JOH. - - 1920 - Baborów I miasto, gm. Baborów, pow. głubczycki opolskie - - -
MOSETSCHAN EMIA SIMON - I.R. 70 1915-05-08 - Bogoniowice (nr 138) wieś, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOSES GEORG - - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - rotunda
MOSES WILHELM MUSK. - 1916-08-30 - Gęsiniec wieś, gm. Strzelin, pow. strzeliński dolnośląskie - - -
MOSES JOHANN ERS.RES. BAYER. INF. RGT. 22 1915-05-02 - Sękowa I (nr 79) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MOSES WILHELM - PREUSS. RES.INF. REG. 220 1915-05-09 - Narożniki (nr 244) wieś, gm. Radgoszcz, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MOSER ARMENIO JG. K.U.K.T.K.J.R. 2 1915-05-06 - Tymowa (nr 298) wieś, gm. Czchów, pow. brzeski małopolskie - - -
MOSER JOZEF SZEREGOWY - 1914-11-21 - Kraków-Kazimierz (nr 387) część miasta Kraków małopolskie - - -
MOSER A. DRAGONER - 1914-08-14 - Gutkowo osiedle Olsztyna, gm. Olsztyn, pow. olsztyński (niem. nazwa Gottkendorf) warmińsko-mazurskie - - obelisk
MOSER JOHANN INF. K.U.K. I.R. 14 1915-05-?? - Lichwin III (nr 187) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOSER OTTO JG. K.U.K.T.K.J.R. 1 1915-05-05 - Lubinka II (nr 191) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOSER JOHANN INF. K.U.K.I.R. 59 1915-05-08 - Lubinka III (nr 192) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOSER JOHANN JG. K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-05-03 - Dąbrówka Szczepanowska (nr 193) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOSER OTTO LDST.JG. TKJR 3 1915-04-06 - Regietów Wyżni (nr 48) wieś, gm. Uście Gorlickie, pow. gorlicki małopolskie - - -
MOSER HANS SZER 3.83 1914-12-03 - Wiączyń Dolny wieś, gm. Łódź-Nowosolna, pow. łódzki-wschodni łódzkie - - -
MOSER KARL LST. I.R. 59 1915-05-07 - Brzostek II (nr 224) wieś, gm. Brzostek, pow. dębicki podkarpackie - - -
MOSER LEONHARD - K.U.K.T.K.J.R. 3 1914-12-10 - Zonia (nr 341) wieś, gm. Łapanów, pow. bocheński małopolskie - - -
MOSER THOMAS LST. I.R. 30 1915-05-06 - Dęborzyn (nr 230) wieś, gm. Jodłowa, pow. dębicki podkarpackie - - -
MOSER KARL KPL. K.U.K.I.R. 59 1915-05-04 - Ryglice (nr 167) miasto, gm. Ryglice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOSER HERMANN MUSK. RES.INF.RGT. 271 1915-05-03 BITWA POD GORLICAMI Kobylanka I (nr 99) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
MOSER JOSEF JG. T.K.J.R. 3 1915-05-05 - Brzesko II (nr 276) miasto, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie - - -
MOSER JOSEF ANDRAS JG. K.U.K. T.K.J.R. 2 1915-05-02 - Lichwin III (nr 187) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOSER FRANZ JG. K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-05-07 - Rzuchowa (nr 196) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOSER AUG. LTN. - - - Wrocław-Pilczyce I część miasta, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - Rotunda
MOSER JOSEF GFT. K.U.K.I.R. 14 1915-02-18 - Dąbrówka Szczepanowska (nr 193) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOSEK ADOLF INFT. L.I.R. 13 1915-03-09 - Chrzanów I miasto, gm. Chrzanów, pow. chrzanowski małopolskie - - CHOLERAFRIEDHOF 4.8
MOSEJTSCHUK IWAN GEM/ROSJA I.R.79 1918-03-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
MOSCHŰTZ ERNST MUSK. PREUSS.RES.IHF. RGT. 269 1915-05-17 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
MÖSCHNER PAUL - - - - Wilczyce wieś, gm. Krotoszyce, pow. legnicki dolnośląskie - - -
MÖSCHNER OTTO - - - - Wilczyce wieś, gm. Krotoszyce, pow. legnicki dolnośląskie - - -
MOSCHKIN MICHAELI UTFFZ./RUSS. I.R.270 1917-07-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1875 - -
MOSCHINI GINO SERG. 116.FANT. 1918-01-22 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1899- - -
MOSCHINI GINO ITAL. INF.REGT.116.11.E 1918-07-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MOSCHINI PIETRO SOLD. I.ART.M 1918-05-24 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1896-01-28 - -
MOSCHEN PIETRO JG. K.U.K.T.K.J.R. 3 1915-05-02 - Lubinka III (nr 192) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOSCHEN LUIGI JG K.U.K.T.K.J.R. 3 1914-12-21 - Radłów (nr 268) wieś, gm. Radłów, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOSCHEK PETER - - 1915-07-21 - Chróścice wieś, gm. Dobrzeń Wielki, pow. opolski opolskie - - -
MOSCHEK JOH. - - 1917 - Kluczbork miasto, gm. Kluczbork, pow. kluczborski opolskie - - -
MOSCHEK PETER - - 1916-09-02 - Chróścice wieś, gm. Dobrzeń Wielki, pow. opolski opolskie - - -
MOSCHALL PAUL ERSATZ RESERV. ? INF. REG. 150 1915-08-14 - Bruszewo II wieś, gm. Sokoły, pow. wysokomazowiecki podlaskie - - -
MÖSCH EMIL MUSK. PREUSS.RES.INF.RGT.268 1915-05-02 - Stróżówka VI (nr 97) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
MOSCH PET. - - 1918-05-28 - Opole-Gosławice cześć miasta Opole, gm. Opole, pow. opolski opolskie - - -
MOSCATELLO DOMENICO SOLD. 223.FANT. 1918-06-28 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1896-08-18 - -
MOSALIMOW WAWLINT - - 1916-12-09 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1889 - -
MOSAKOWSKI CZESŁAW DOKTOR SZKOŁA INSPEK. 2 B. 1918-07-17 - Warszawa-Powązki I część miasta Warszawa mazowieckie lat 21 - -
MOSACZDOW MAŁAJEW RUSS. - 1915-05-26 - Biłgoraj miasto, gm. Biłgoraj, pow. biłgorajski lubelskie - - -
MOŚ JAN - - - - Czechowice-Dziedzice I miasto, gm. Czechowice-Dziedzice, pow. bielski śląskie - - -
MOŚ ALOJZY - - - - Czechowice-Dziedzice I miasto, gm. Czechowice-Dziedzice, pow. bielski śląskie - - -
MOŚ JERZY - - - - Czechowice-Dziedzice I miasto, gm. Czechowice-Dziedzice, pow. bielski śląskie - - -
MORZINEK WILHELM - - - - Polska Cerekiew wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MORZ ADOLF UNTEROFFIZIER JR 122 1915-07-29 - Boniewo (Fajsławice III) wieś, gm. Fajsławice, pow. krasnostawski lubelskie - - -
MORYS KONST.(ANTIN) - - 1918 - Rudno (woj. śląskie) wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - - -
MORYS MICHAŁ SZER. I DYW. 1916-03-19 - Kraków-Rakowice I (nr 388) część miasta Kraków małopolskie 1894-??-?? - -
MORYS JOHANN - - - - Gliwice III miasto, gm. Gliwice, pow. m. Gliwice śląskie - - -
MORYS ANTON - - 1918 - Rudno (woj. śląskie) wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - - -
MORYS PAUL - - 1917 - Rudno (woj. śląskie) wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - - -
MORWA STEFAN INF. K.U.K.EISENB.K. 9 1914-10-28 - Szczucin (nr 247) wieś, gm. Szczucin, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MORTWINCZE? FEODOR RUSS.SOLDAT - 1917-11-03 - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
MORTH KARL LDSCH. K.LD.SCH.R. III 1915-03-20 - Brzesko II (nr 276) miasto, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie - - -
MÖRTENHUBER KARL INF. K.U.K.I.R. 14 1915-05-04 - Rychwałd (nr 188) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MORTEK PIOTR - - - - Kozy wieś, gm. Kozy, pow. bielski śląskie - - -
MORTEK PAWEŁ - - - - Porąbka wieś, gm. Porąbka, pow. bielski śląskie - - -
MORTEK SZYMON - - - - Kozy wieś, gm. Kozy, pow. bielski śląskie - - -
MORT ALBERT - MARYNARZ Z KR. MAGDEBURG 1914-08-?? - Gdańsk miasto, gm. Gdańsk, pow. m. Gdańsk pomorskie - - -
MORSOCK F. MUSZKIETER 150 PP 5 Komp 1915-08-25 - Topilec wieś, gm. Turośń Kościelna, pow. białostocki podlaskie - - tablica
MÖRSEJENKO IWAN GEM./RUSS. I.R.208 1917-03-15 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
MORSCHHAÜSER G. LANDS. LANDST.BATL. HAGENAU 1915-02-01 - Blinno wieś, gm. Szczutowo, pow. sierepcki mazowieckie - - -
MORSBACH KARL - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
MORPETTI S.H. LIEUTENANT NORTHUMBRELAND FUSILIERS 1918-10-22 - Poznań I miasto wojewódzkie wielkopolskie - - -
MOROZOW FEODOR SZER. 151 p.p. 1917 - Katowice część miasta Katowice śląskie - - -
MOROZOW SAWELI SERGT./RUSS. RES.R.414 1918-05-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
MOROZOW PETER GREND. TAWRYCZER GR. GR 6  1914-04-05 - Ruda Maleniecka wieś, gm. Ruda Maleniecka, pow. konecki świętokrzyskie - - -
MOROZ WASILI INF. I.R. CHERSON - - Lubinka III (nr 192) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOROWKA FRANZ - - 1919-02-23 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1897-11-26 WITAVE -
MOROSZY JOHANN E.R.JG. F.J.B. 30 1914-11-21 - Królówka (nr 308) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - -
MOROSZ I - - - - Cieszyn II miasto, gm. Cieszyn, pow. cieszyński śląskie - - -
MOROSOW PIOTR GEM/ROSJA I. R. 265 1917-07-29 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
MOROSOW SZYMON - 112 P.P. 5 K. 1916-05-16 - Wilno Litwa Pogranicze - - -
MOROSOW ALEXEI GEM/ROSJA I. R. 310 1917-11-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
MORONI LIUIGI SOLD. 233.MITR. 1918-03-25 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1885-07-03 - -
MORO FERANZ STEFAN HONV. L.I.R. 10 1914-12-24 - Brzesko II (nr 276) miasto, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie - - -
MORLEY J. 69158 PRIVATE NORTHUMBRELAND FUSILIERS 1918-08-12 - Poznań I miasto wojewódzkie wielkopolskie - - -
MORLAK ROMAN INF. TELE. R. 1915-05-01 - Brzesko II (nr 276) miasto, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie - - -
MORKS - GREN. GREN. REGT. 4 - - Koty II wieś, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
MORKIS JAN - - - - Lędziny wieś, gm. Lędziny, pow. bieruńsko-lędziński śląskie - - -
MÖRKE ALBERT - - - - Biała (zachpom.) wieś, gm. Dobrzany, pow. stargardzki zachodniopomorskie - - -
MÖRKE HERMANN - - 1915-09-25 - Dobra I miasto, gm. Dobra, pow. łobeski zachoniopomorskie - - -
MÖRKE ROBERT FÜSILIER - 1914 - Wapnica wieś, gm. Suchań, pow. stargardzki (niem. nazwa Ravenstein) zachodniopomorskie - - obelisk
MORKA JOHANN - - - - Zawada (opolskie) wieś, gm. Turawa, pow. opolski opolskie - - -
MORK WILLY - - 1918-09-29 FRANKREICH Gardna Wielka wieś, gm. Smłodzino, pow. słupski (niem. nazwa Gross Garde) pomorskie 1893-12-10 Klein Garde obelisk
MORITZER JOSEF ZGSF. I.R. 7 1914-12-25 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
MORITZ ALBERT GRENADIER 3.G.GR.R.2K. 1915-07-22 - Siennica Nadolna wieś, gm. Krasnystaw, pow. krasnostawski lubelskie - - -
MORITZ VIKTOR - - 1918-07-28 - Kórnica wieś, gm. Krapkowice, pow. krapkowicki opolskie - - -
MORITZ FR. - - - - Sząbruk wieś, gm. Gietrzwałd, pow. olsztyński warmińsko-mazurskie - Schönfelde / Unieszewo tablica pamiątkowa
MORITZ BERNH. - - 1917 - Baborów I miasto, gm. Baborów, pow. głubczycki opolskie - - -
MORISOW FEODOR GEM./RUSS. I.R.1 1918-04-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1895 - -
MORISON - ARMIER SOLD. FUHR.P.KUL.GB2 1919-02-27 - Rawicz miasto, gm. Rawicz, pow. rawicki wielkopolskie 1873-10-07 - -
MORISER WILHELM GFT. KPGGR 3 1915-05-07 - Warzyce (nr 21) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
MOŘICKÝ FRANTIŠEK INFANTERIST I.R. 3 KOMP. 5 1915-07-17 - Szorcówka wieś, gm. Skierbieszów, pow. zamojski lubelskie 1891 BOHUSLAVICE U KYJOVA -
MORIAKOW JAGOR GEM/ROSJA I. R. 218 1917-07-01 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1894 - -
MORGUN JEWTICHJ RUSS. I.R..59 1918-04-04 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1891 - -
MORGUN IWAN INF. RUSS.I.R. 122 1915-04-11 - Dąbrowa Tarnowska (nr 248) miasto, gm. Dąbrowa Tarnowska, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MORGENSTERN HERMANN LANDSTURMMANN 2.KOMP.E.LDW.JNF.RGT.102 1916-05-13 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1871-03-19 - -
MORGENROTH RICHARD MJR. P.I.R. 46 1915-05-02 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
MÖRGEL ERNST MUSKETIER 10 KOMP. 44 P.P. 1914-09-11 - Żywki wieś, gm. Kruklanki, pow. giżycki warmińsko-mazurskie - - -
MORGAŁA JÓZEF - - 1917-06-19 - Piekary Śląskie miasto, gm. Piekary Śląskie, pow. m. Piekary Śląskie śląskie - - -
MORGALLA MARTIN - - 1916-04-06 - Bargłówka wieś, gm. Sośnicowice, pow. gliwicki śląskie - - -
MORG? FRANZ - - - - Branice II wieś, gm. Branice, pow. głubczycki opolskie - - -
MORETTI GIACOMO SOLD. 207.FANT. 1918-03-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1891-07-01 - -
MORETTI CARLO SOLD. 26.FANT. 1918-03-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1899 - -
MORETTI PIETRO SOLD. 417.MITR. 1918-11-26 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1882-10-07 - -
MORENCIN STEFAN GEM./RUM. I.R.64 1917-07-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1878 - -
MORELLI ERCOLE SOLD. 42.FANT 1917-12-20 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1888- - -
MORELLI ANGELLO SOLD. 214.FANT. 1918-11-18 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1885-09-20 - -
MORE? ?XEI RUSS.SOLDAT - - - Bytom III miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie - - -
MORDOSEICZ ADAM GEM./RUSS. I.R.301 1917-05-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
MORDEJA RUDOLF - - - - Samborowice wieś, gm. Pietrowice Wielkie, pow. raciborski śląskie - - -
MORDATCU JLIE GEM./RUM. I.R.70 1917-05-03 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
MORDAS KARL - - - - Mikołajki miasto, gm. Mikołajki, pow. mrągowski warmińsko-mazurskie - - tablica pamiątkowa
MORCZINETZ JOHANN - - - - Zawada (opolskie) wieś, gm. Turawa, pow. opolski opolskie - - -
MORCINEK W. - - - - Modzurów wieś, gm. Rudnik, pow. raciborski śląskie - - -
MORCHIO GIOVANNI SOLD. I.ALP.S.M. 1917-12-28 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1894- - -
MORCH H. - - 1915-03-11 - Struga wieś, gm. Stare Bogaczowice, pow. wałbrzyski dolnośląskie - - Nie istniejący już Obelisk
MORCH JOHANN LDST.JG. L.I.R. 11 1915-03-08 - Grybów II (nr 130a) miasto, gm. Grybów, pow. nowosądecki małopolskie - - -
MORBIDELLI GIACOMO SOLD. 277.FANT. 1918-08-30 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1881-12-02 - -
MORAWITZ J. - - - - Ciochowice wieś, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - - -
MORAWIN SYLVESTER UNTEROFFZ. - 1918-03-28 - Zakrzów wieś, gm. Polska Cerekiew, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - STEBLÓW -
MORAWIN IGNAZ - - 1918-04-16 - Przewóz wieś, gm. Cisek, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MORAWIETZ JOHAN - - 1916-10-13 - Poborszów wieś, gm. Reńska Wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MORAWIETZ THEOPHIL - - 1918-08-29 - Poborszów wieś, gm. Reńska Wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MORAWIETZ VIKTOR - - 1918-05-03 - Krowiarki wieś, gm. Pietrowice Wielkie, pow. raciborski śląskie - - -
MORAWIETZ FRANZ - - 1916-11-07 - Rozkochów wieś, gm. Walce, pow. krapkowicki opolskie - - -
MORAWIETZ VALEN. - - 1917-10-01 - Brożec (opolskie) wieś, gm. Walce, pow. krapkowicki opolskie - - -
MORAWIETZ JOSEF LT. - 1918 FRANKREICH Długomiłowice wieś, gm. Reńska wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MORAWIETZ DIONYSIUS - - 1916 - Rudno (woj. śląskie) wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - - -
MORAWIETZ JOS. - - 1916 - Baborów I miasto, gm. Baborów, pow. głubczycki opolskie - - -
MORAWIETZ STEPHAN - - 1915-06-24 - Kadłub Turawski wieś, gm. Turawa, pow. opolski opolskie - Kadłub Turawski -
MORAWIETZ AUGUST - - 1915-09-03 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Tost / Toszek -
MORAWIETZ ALEXANDER - - - - Laskowice wieś, gm. Lasowice Wielkie, pow. kluczborski opolskie - - -
MORAWIETZ JOSEF - - 1916-12-08 - Poborszów wieś, gm. Reńska Wieś, pow. kędzierzyńsko-kozielski opolskie - - -
MORAWIETZ FRANZ - - 1916 - Ćwiercie wieś, gm. Walce, pow. krapkowicki opolskie - - -
MORAWIETZ PAUL - - 1918-10-27 - Brożec (opolskie) wieś, gm. Walce, pow. krapkowicki opolskie - - -
MORAWIETZ FRANZ - - 1918-05-27 - Poniszowice wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - PONISZOWICE -
MORAWIETZ JOSEF - - 1916-12-20 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Oratsche / Oracze -
MORAWIETZ FRANZ - - 1915-10-26 - Kadłub Turawski wieś, gm. Turawa, pow. opolski opolskie - Kadłub Turawski -
MORAWIETZ ANTON - - 1914-11-18 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Tost / Toszek -
MORAWIEC JÓZEF - - - - Zebrzydowice (śląskie) wieś, gm. Zebrzydowice, pow. cieszynski śląskie - - -
MORAWIEC STANISLAUS INF. I.R. 57 1915-03-09 - Stróżówka V (nr 96) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
MORAWIEC PAUL PTRF. K.U.K.F.J.B. 16 1915-02-26 - Zaborów (nr 263) wieś, gm. Szczurowa, pow. brzeski małopolskie - - -
MORAWIEC JOSEF - - 1918-04-12 - Toszek II miasto, gm. Toszek, pow. gliwicki śląskie - Ciochowitz / Ciochowice -
MORAWIEC JAN - - 1917 - Kończyce Małe wieś, gm. Zebrzydowice, pow. cieszynski śląskie - - -
MORAWIEC FRANCISZEK - - - - Zebrzydowice (śląskie) wieś, gm. Zebrzydowice, pow. cieszynski śląskie - - -
MORAWIEC JOHANN INF. GRENZ.GEND.POST. 1915-09-15 - Bolesław (nr 249) wieś, gm. Bolesław, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MORAWIEC JAN - - 1914-09-16 - Wola Żelichowska wieś, gm. Gręboszów, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MORAWETZ ANDREAS OSTERR.  - 1914-10-27 - Pińczów miasto, gm. Pińczów, pow. pińczowski świętokrzyskie - - FURS FATERLAND 
MORAWETZ JOSEF LST. I.R. 36 1915-05-07 - Klecie I (nr 220) wieś, gm. Brzostek, pow. dębicki podkarpackie - - -
MORAWEK KURT - - 1914-05-20 - Kopaczów I wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
MORAWE GÜNT. SCHÜLLER - - - Wrocław (Ossolineum) miasto, gm. Wrocław, pow. m. Wrocław dolnośląskie - - untersekundaner
MORAWA THEODOR - - 1916-04-29 - Igłowice wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Haugendorf) opolskie - - obelisk
MORAWA FRANZ INF. K.U.K.I.R. 58 1915-01-29 - Czchów (nr 297) miasto, gm. Czchów, pow. brzeski małopolskie - - -
MORAVEC ANTON LDST.INF. IR 98 1915-03-11 - Ropica Górna III (nr 77) wieś, gm. Sękowa, pow. gorlicki małopolskie - - -
MORAVAI JOHANN INF. K.U.K.I.R. 60 1914-12-24 - Zaborów (nr 263) wieś, gm. Szczurowa, pow. brzeski małopolskie - - -
MORAUKE FRANZ - - 1917-01-02 - Międzylesie miasto, gm. Międzylesie, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
MORAS VALENTIN FÜS. PREUSS.1.GARDE RGT. Z.F 1915-05-02 - Tursko-Zapotocze (nr 140) wieś, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MORARU CONSTANTIN GEM./RUM. I.R.58 1917-04-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1886 - -
MORARU MARIN GEM./RUM. I.R.26 1917-05-17 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
MORARU OPERA GEM/RUMUNIA I.R.19 1917-02-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
MORARU GOZMA ŻOŁNIERZ ARMII RUMUŃSKIEJ 3 P.STRZ. 1917-04-20 - Mysłowice miasto, gm. Mysłowice, pow. mysłowicki śląskie - - -
MORARU LAMBRU GEM./RUM. I.R.48 1917-03-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1881 - -
MORARU NIKULAI GEM./RUM. I.R.54 1917-01-18 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
MORARU CONSTANTIN GEM/RUMUNIA I. R. 18 1917-08-02 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1878 - -
MORAREL JWAN RUMUNIA JNF.REGT.17.9.KP 1917-08-08 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MORANOW JEGOR - - - - Katowice część miasta Katowice śląskie - - -
MORANDUZZO DEMETRIO JG. K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-05-07 - Wałki (nr 205) wieś, gm. Tarnów, pow. tarnowski małopolskie - - -
MORANDINI ENERICO FRANCESCO JG. K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-05-07 - Błonie (nr 198) wieś, gm. Tarnów, pow. tarnowski małopolskie - - -
MORANDELL JULIUS GFT. (INF.) T.K.J.R. 2 1915-05-06 - Brzesko II (nr 276) miasto, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie - - -
MORAKOW ANDREY RUSS. INF.REGT.209.13.KP. 1915-06-07 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MORAITA JON GEM./RUM. I.R.72 1917-02-24 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
MORAIN COMAN GEM./RUM. I.R.76 1917-03-05 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1888 - -
MOR KLEIN HONV. K.UNG.L.I.R. 20 M.KIR.20 .HONV.GYAL.EZR. 1915-02-09 - Borzęcin (nr 266) wieś, gm. Borzęcin, pow. brzeski małopolskie - - -
MOPPERL RICHARD - - 1917 - Stary Zawidów wieś, gm. Sulików, pow. zgorzelecki dolnośląskie - - -
MOPLIS JOHANN LDSCH. K.SCH.R. II gru-14 - Zonia (nr 341) wieś, gm. Łapanów, pow. bocheński małopolskie - - -
MOORHUSEN DIETRICH JÄGER 4.KOMP.JÄGER-BATL.5 1917-05-01 - Wrocław-Osobowice część miasta Wrocław dolnośląskie 1897-05-26 - -
MOORE H.B. 8893 CORPORAL KING`S OWN YORKSHIRE L.I. 1918-11-16 - Poznań I miasto wojewódzkie wielkopolskie - - -
MOOR HERMANN - PREUSS.RES.INF.RGT.219 1914-12-07 - Łąkta Dolna II (nr 306) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie - - -
MONTUA - MUSK. INF. REGT. 45 - - Koty II wieś, gm. Biała Piska, pow. piski warmińsko-mazurskie - - -
MONTI ENRICO SOLD. 89.FANT. 1918-05-05 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1884-04-26 - -
MONTI ANTONIO SOLD. 3.FANT. 1918-08-08 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1884- - -
MONTEVECCHI BERNARDINO SOLD. 8.FANT. 1918-01-18 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1879-04-12 - -
MONTEROSSO GIOVANNI SOLD. 281.FANT. 1918-06-15 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1897-02-26 - -
MONTEGARI ANTONIO - - 1918-06-29 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1888-12-01 - -
MONTEFALCONE GIUSTINO ITAL. JNF.REGT.209.2.KP 1918-03-27 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MONTEFALCONE GIUSTINO SOLD. 209.FANT. 1918-03-27 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1899- - -
MONTANUS ERNST FELW.-LTN. R.I.R.203/2 1915-08-01 - Siedliszcze wieś, gm. Siedliszcze, pow. chełmski lubelskie - - -
MONTALBETTI PIO SOLD. 90.FANT. 1918-07-31 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1887-08-12 - -
MONTALBETTI ANGELO CAP. MAGG. 3.CAP. 1918-11-03 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1893 - -
MONTAGNER GIOVANNI SOLD. 89.FANT. 1918-05-14 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1892-06-16 - -
MONTAG AUGUST - PREUSS.RES.INF.RGT.217 1914-??-?? - Żegocina II (nr 302) wieś, gm. Żegocina, pow. bocheński małopolskie - - -
MONTAG GEORG - - - - Jednorożec wieś, gm. Jednorożec, pow. przasnyski mazowieckie - - -
MONSIOR WACŁAW PODPORUCZNIK - - - Sosnowiec miasto, gm. Sosnowiec, pow. m. Sosnowiec śląskie - - -
MONSIOR MIECZYSŁAW KAPRAL - - - Sosnowiec miasto, gm. Sosnowiec, pow. m. Sosnowiec śląskie - - -
MONSEES WILHELM - GARDE GREN. RGT 2 1915-05-02 - Ostrusza II (nr 143) wieś, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MONSE MAX - - 1916-06-09 - Międzylesie miasto, gm. Międzylesie, pow. kłodzki dolnośląskie - - -
MONOLACHE DIMITRU RUMÄN - 1917-01-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MONOKI ANDREAS HONV. - 1914-12-25 - Gromnik II (nr 146) wieś, gm. Gromnik, pow. tarnowski małopolskie - - -
MONNING OTTO UFFZ 1. KOMP. INF. REGT. 45 1915-02-12 - Talusy wieś, gm. Ełk, pow. ełcki warmińsko-mazurskie 1892 - -
MONNINCHO ADOLF ? 3.G.R.Z.F.8K. 1915-07-20 - Siennica Nadolna wieś, gm. Krasnystaw, pow. krasnostawski lubelskie - - -
MONKE HEINRICH GREN. PREUSSISCHES GARDE GREN. RGT.2 1915-05-10 - Olszyny I (nr 113) wieś, gm. Wojnicz, pow. tarnowski małopolskie - - K.P.G.G.R. 2
MONK E.J. 6245 PRIVATE GLOUCESTER SHIRE REGIMENT 1915-03-30 - Poznań I miasto wojewódzkie wielkopolskie - - -
MONK E PTE. GLOUCESTER REG. 1916-07-?? Piła / Schneidemühl Piła II miasto, gm. Piła, pow. pilski wielkopolskie - - -
MONJE ALFRED - - 1914-10-05 - Bartoszyce I miasto, gm. Bartoszyce, pow. bartoszycki (niem. nazwa Bartenstein) warmińsko-mazurskie - - -
MONJAKOW GEORGI GEM/ROSJA I.R.53 - LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1885 - -
MONITKA STANISLAUS - - 1915-11-22 - Igłowice wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Haugendorf) opolskie - - obelisk
MONITKA STEPHAN - - 1915-10-15 - Igłowice wieś, gm. Namysłów, pow. namysłowski (niem. nazwa Haugendorf) opolskie - - obelisk
MONING HEINRICH MUSK. P.R.I.R.217 1915-05-10 - Zasów (nr 242) wieś, gm. Żyraków, pow. dębicki podkarpackie - - -
MÖNIG HERMANN - - 1918-07-14 - Żagań II miasto, gm. Żagań, pow. żagański lubuskie 1870-04-11 SAGAN -
MONICZ KARL MUSK. - 1918-08-31 - Trzebów wieś, gm. Sulęcin, pow. sulęciński lubuskie - TRZEBÓW / TREBOW -
MONGIAROTTI GIOVANNI SOLD. I.GRAN.S.M. 1918-06-26 - Wrocław I miasto, pow. m. Wrocław dolnośląskie 1885- - -
MONDUEW PIOTR SZER. - 1918-02-26 - Katowice część miasta Katowice śląskie 1881 - -
MONDRZIK AUGUST - - 1917 - Rudno (woj. śląskie) wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - - -
MONDRY FRANZ SCH. K.K.SCH.R. 16 1915-05-(03-05) - Gręboszów (nr 250) wieś, gm. Gręboszów, pow. dąbrowski małopolskie - - -
MONDRA - SCH. SCH. R. 33 - - Łużna-Pustki (nr 123) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
MONDL JOHANN INF. K.U.K.I.R. 14 1915-02-05 - Wojnicz-Zakrzów (nr 284) wieś, gm. Wojnicz, pow. tarnowski małopolskie - - -
MONDL LEOPOLD LEUTNANT LDST. INF. RGT. 16 1914-11-19 - Szczepanów (nr 273) wieś, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie - - -
MONDELMAYR FRANZ - - - - Zbydniów VIII wieś, gm. Zaleszany, pow. stalowowolski podkarpackie 1875 STEYR -
MONDE PAUL - - 1917-05-24 - Przekolno wieś, gm. Pełczyce, pow. choszczeński zachodniopomorskie - Groß Ehrenberg/ Przekolno -
MONDCZYK AUGUST - - - - Pławniowice wieś, gm. Rudziniec, pow. gliwicki śląskie - - -
MONCZANOW ANDREJ ZGSF. RUSS. LOST. BAON 159 - - Rzuchowa (nr 196) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MONCZAN KONST. ÖST. INF. K.K. I.R. 62 1914-11-30 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - GYOREY 26 JAHRE
MONCZAKOW WESELVOLOD - - 1915-07-25 - Bytom IV miasto, gm. Bytom, pow. m. Bytom śląskie 1890-02-11 - -
MONČILOV PAUL HONV. - 1914-12-24 - Gorlice IV (nr 91) miasto, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - TABLICA PAMIĄTKOWA
MONCHIRI GIACOMI GEM/WŁOCHY ALP.R.7 1919-11-10 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1883 - -
MÖNCH GUSTAV ERSATZ RES. - 1915-04-04 - Kopaczów II wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1888-11-20 - -
MÖNCH MAX GEFR. - 1917-04-12 - Kopaczów II wieś, gm. Bogatynia, pow. zgorzelecki dolnośląskie 1890-05-15 - -
MONATARA JON GEM./RUMÄN I.R.26 1917-02-28 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1898 - -
MOLZ JOHANN JG. K.U.K.T.K.J.R. 3 1915-05-02 - Lubinka III (nr 192) wieś, gm. Pleśna, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOLWER PETER ÖSTERR. INF. I.R. 82 1914-11-20 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - - -
MOLTUR GEORG - - - - Meszna Opacka (nr 158) miasto, gm. Tuchów, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOLTSCHANO NIKITA GEM./RUSS. I.R.25 1917-11-20 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1896 - -
MOLTKE FRIEDRICH FUSILIER 3.G.R.Z.F.12K. 1915-07-21 - Siennica Nadolna wieś, gm. Krasnystaw, pow. krasnostawski lubelskie - - -
MOLT JOSEF - - - - Przyborów II (nr 274) wieś, gm. Szczurowa, pow. brzeski małopolskie - - -
MOLOTOLJEW BALE GEM./RUSS. I.R.80 1916-12-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
MOLOTOLJEW BALE GEM./RUSS. I.R.80 1916-12-25 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1890 - -
MOLOTKOW ALEXEI UTFFZ/ROSJA F. A. R. 1918-02-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie 1879 - -
MOLNAR LUDWIG KPL. K.UNG.L.I.R. 3 M.KIR.3 HONV. GYAL.EZR. 1915-05-09 - Zaborów (nr 263) wieś, gm. Szczurowa, pow. brzeski małopolskie - - -
MOLNAR JANOS PISTA HONV. HIR 11 1915-05-05 - Święcany (nr 30) wieś, gm. Skołyszyn, pow. jasielski podkarpackie - - -
MOLNAR KAROLYI INF. - 1914-12-28 - Brzesko II (nr 276) miasto, gm. Brzesko, pow. brzeski małopolskie - - -
MOLNÁR ANDRÁS HONVÉD 11.HONV.GY.E. 1915-05-03 - Łużna-Pustki (nr 123) wieś, gm. Łużna, pow. gorlicki małopolskie - - -
MOLNAR JÓZSEF HONV. K.UNG.L.I.R. 16 M. KIR. 16. HONV. GYAL.EZR 1915-03-18 - Zborowice II (nr 136) wieś, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOLNAR JOSEF INF. K.UNG.LDW.I.R. 2 - - Bogoniowice (nr 138) wieś, gm. Ciężkowice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MOLNAR MICHAEL WEHRM. PIR 46 1914-12-17 - Bierówka (nr 20) wieś, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - -
MÖLLNITZ RICHARD MUSK. P.R.I.R. 267 1915-05-02 - Stróżówka VI (nr 97) wieś, gm. Gorlice, pow. gorlicki małopolskie - - -
MOLLNAR MARTIN ÖSTERR. INF. K.K. I.R. 82 1914-11-27 ROSENBERG Olesno I miasto, gm. Olesno, pow. oleski opolskie - SZOVATE 34 JAHRE
MÖLLMANN BERNHARD FELDWEB. RJR 219/5K 1915-07-06 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
MOLLINARI EUGEN JG. K.U.K.T.K.J.R. 4 1915-05-05 - Tymowa (nr 298) wieś, gm. Czchów, pow. brzeski małopolskie - - -
MOLLEW TIMOFEY RUSS. INF.REGT.1 1915-01-12 LAMSDORF Łambinowice I wieś, gm. Łambinowice, pow. nyski opolskie - - -
MOLLERS August PION. P.KOMP.113 1915-06-18 - Nowe Brusno wieś, gm. Horyniec-Zdrój, pow. lubaczowski podkarpackie - - -
MOLLERS A. PION. P.KOMP.112 1915-06-18 - Nowe Brusno wieś, gm. Horyniec-Zdrój, pow. lubaczowski podkarpackie - - -
MÖLLERS GUSTAV MUSK. PREUSS.RES.INF.RGT. 217 1914-12-26 - Wierzchosławice (nr 215) wieś, gm. Wierzchosławice, pow. tarnowski małopolskie - - -
MŐLLERKE HERM. - - 1914-08-30 - Wielin wieś, gm. Polanów, pow. koszaliński (niem. nazwa Vallint) zachodniopomorskie - Vallint obelisk
MÖLLERKE PAUL - - 1915-07-05 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Neuhütten-Nowe Huty obelisk
MOLLERFELD LUTG. B. PION./NIEM. P. KOMP. 112 1915-06-18 - Nowe Brusno wieś, gm. Horyniec-Zdrój, pow. lubaczowski podkarpackie - - -
MOLLER von GERTH. UTFFZ 7 R. F.A.R.49 1915-06-28 - Wólka Łasiecka wieś, gm. Bolimów, pow. skieniewicki łódzkie - - FELDARTILLERIE REGIMENT{artyleria polowa}
MOLLER II HUGO GRENADIER 1.G.R.Z.F.2K. 1915-07-18 - Siennica Nadolna wieś, gm. Krasnystaw, pow. krasnostawski lubelskie - - -
MÖLLER - RES. 1 GARD. RES. FELDARTL. RGT. 1915 - Drobin miasto, gm. Drobin, pow. płocki mazowieckie - - -
MÖLLER WILLY - - 1914-08-28 - Nożyno wieś, gm. Czarna Dąbrówka, pow. bytowski pomorskie - Groß Nossin-Nożyno - obelisk
MOLLER RUDOLF - - - - Jasło-Ulaszowice (nr 22) miasto, gm. Jasło, pow. jasielski podkarpackie - - J. Drogomir go nie wymienia
MÖLLER HERMANN - - 1915-10-31 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Tangen-Tągowie obelisk
MÖLLER AUGUST JAGER RJB 19/4K 1915-07-03 - Chruślanki Józefowskie wieś, gm. Józefów, pow. opolski lubelskie - - -
MOLLER RUDOLF - - 1914-11-26 - Tuchomie wieś, gm. Tuchomie, pow. bytowski pomorskie - Tangen-Tągowie obelisk
MÖLLER OTTO WEHRM. PREUSS.RES.INF.RGT.220 1914-12-07 - Królówka (nr 308) wieś, gm. Trzciana, pow. bocheński małopolskie