История включеных кладбищ

Назад на главную страницу


08.05.2017
Baborów I (opolskie)
Domaszkowice (opolskie)
Dzielów (opolskie)
Grobniki (opolskie)
Niwnica (opolskie)
Nowa Cerekwia (opolskie)
Pakosławice II (opolskie)
Prusinowice (opolskie)

07.05.2017
Jasiona II (opolskie)
Strzeleczki (opolskie)

06.05.2017
Brzeg II (opolskie)
Kózki (opolskie)
Ligota Górna (opolskie)
Nowa Wieś Prudnicka II (opolskie)
Prudnik (opolskie)

03.04.2017
Cyców (lubelskie)
Bukowo (zachodniopomorskie)
Lublin I (lubelskie)
Nowe Brusno (podkarpackie)
Ryszkowa Wola (podkarpackie)
Słupia (pomorskie)
Trestno (dolnośląskie)

21.03.2017
Nysa IV (opolskie)

19.03.2017
Chorzów (śląskie)

03.03.2017
Cetula (podkarpackie)
Radawa II (podkarpackie)
Tęgoborze (małopolskie)

28.02.2017
Róża (podkarpackie)
Zasów (podkarpackie)

27.02.2017
Jodłowa (podkarpackie)

26.02.2017
Dęborzyn (podkarpackie)
Jodłowa (podkarpackie)
Skurowa (podkarpackie)

30.01.2017
Lichwin III (małopolskie)
Roztoka (małopolskie)
Zakliczyn I (małopolskie)
Żerków (małopolskie)

25.01.2017
Chełmsko Śląskie I (dolnośląskie)
Chełmsko Śląskie II (dolnośląskie)
Kamienna Góra (dolnośląskie)
Krzeszów (dolnośląskie)
Miszkowice (dolnośląskie)
Niedamirów (dolnośląskie)
Ogorzelec (dolnośląskie)

21.01.2017
Krosnowice (dolnośląskie)
Kudowa Zdrój-Pstrążna (dolnośląskie)
Opawa (dolnośląskie)
Stary Wielisław III (dolnośląskie)
Szczytna I (dolnośląskie)
Szczytna II (dolnośląskie)

19.01.2017
Gniewoszów (dolnośląskie)
Jaszkowa Dolna (dolnośląskie)
Lądek-Zdrój (dolnośląskie)
Stary Wielisław I (dolnośląskie)
Stary Wielisław II (dolnośląskie)

18.01.2017
Marianówka (dolnośląskie)
Niwa (dolnośląskie)
Pisary (dolnośląskie)
Polanica-Zdrój (dolnośląskie)
Poręba (dolnośląskie)

17.01.2017
Droszków (lubuskie)
Radków (dolnośląskie)
Radochów (dolnośląskie)
Różanka (dolnośląskie)
Trzebieszowice (lubuskie)
Wojciechowice (lubuskie)

07.01.2017
Pogwizdów (śląskie)
Pruchna (śląskie)

02.01.2017
Mierczyce (dolnośląskie)
Stanisławów (dolnośląskie)
Targoszyn (dolnośląskie)
Wądroże Wielkie (dolnośląskie)

01.01.2017
Chróścina (dolnośląskie)
Czernina (dolnośląskie)
Szorcówka (lubelskie)
Witoszyce (dolnośląskie)

26.12.2016
Janówek (dolnośląskie)
Kopaniec (dolnośląskie)
Kowary I (dolnośląskie)
Kowary II (dolnośląskie)
Nowa Kuźnia (dolnośląskie)
Sosnówka (dolnośląskie)

17.12.2016
Dytmarów (opolskie)
Laskowiec (opolskie)
Miłowice (opolskie)
Ogiernicze (opolskie)
Wasiłowice (opolskie)
Wrocław IV (dolnośląskie)
Solec II (opolskie)

16.12.2016
Głogówek II (opolskie)
Jarnołtów (opolskie)
Niemysłowice (opolskie)
Strzelce Opolskie II (opolskie)
Śmicz (opolskie)

08.12.2016
Budzieszowice (opolskie)
Kamiennik (opolskie)
Mańkowice-Bardno (opolskie)

07.12.2016
Bogacica (opolskie)
Kluczbork (opolskie)
Raków (opolskie)
Wędrynia II (opolskie)

06.12.2016
Dziećmarów (opolskie)
Babice (opolskie)
Rozumice (opolskie)

05.12.2016
Bytom V (śląskie)
Bytom IX (śląskie)
Bytom X (śląskie)

03.12.2016
Bodzanowice II (opolskie)
Gorzów Śląski (opolskie)
Sternalice II (opolskie)

28.11.2016
Baborów II (opolskie)
Branice I (opolskie)
Branice I (opolskie)
Ławszowa (dolnośląskie)

27.11.2016
Zakopane I (małopolskie)
Zakopane nr 378 (małopolskie)
Żywiec I (śląskie)
Żywiec II (śląskie)
Żywiec III (śląskie)

26.11.2016
Gierczyce-Czyżycka (małopolskie)
Grabina (małopolskie)
Mordarka (małopolskie)
Sobolów (małopolskie)
Suszec (śląskie)

25.11.2016
Królówka (małopolskie)
Zakopane II (małopolskie)

22.11.2016
Gościęcin (opolskie)
Reńska Wieś (opolskie)

21.11.2016
Goszcz (dolnośl.)
Namysłów I (opolskie)
Namysłów II (opolskie)

19.11.2016
Chrzanów I (małopolskie)
Chrzanów II (małopolskie)
Częstochowa III (śląskie)
Pawłów Trzebnicki (dolnośl.)
Rzeszów (podkarpackie)

18.11.2016
Częstochowa I (śląskie)
Częstochowa II (śląskie)
Częstochowa IV (śląskie)

17.11.2016
Biłgoraj (lubelskie)

16.11.2016
Kotowice (dolnośl.)
Lubnów (dolnośl.)
Masłowiec (dolnośl.)
Olesno I (opolskie)
Sanie (dolnośl.)
Zajączków (dolnośl.)

12.11.2016
Grocholub (dolnośl.)
Uciechów (dolnośl.)

11.11.2016
Bielewa II (dolnośl.)
Bielawa III (dolnośl.)
Mościsko (dolnośl.)
Ostroszowice (dolnośl.)

07.11.2016
Konradowo (lubuskie)
Łuczyna (dolnośl.)
Rząśnik (dolnośl.)
Sobczyce (dolnośl.)
Zagrodno II (dolnośl.)
Żukowice (dolnośl.)

30.10.2016
Różyna (opolskie)
Strzegów (opolskie)

27.10.2016
Małujowice (opolskie)

23.10.2016
Henryków (dolnośl.)

22.10.2016
Ocice (dolnośl.)
Osła (dolnośl.)
Patoka (dolnośl.)
Tomaszów Bolesławiecki (dolnośl.)
Tomisław (dolnośl.)

19.10.2016
Chrusty (łódzkie)
Kierżno (dolnośl.)
Modła (dolnośl.)
Szastarka (lubelskie)
Warta Bolesławiecka (dolnośl.)

09.10.2016
Drzonów (lubuskie)
Stare Kramsko (lubuskie)

08.10.2016
Ochla (lubuskie)
Okunin (lubuskie)
Olesno I (opolskie)
Smolno Wielkie (lubuskie)

19.09.2016
Kolonia Stróża (lubelskie)

27.08.2016
Borzymówka (mazowieckie)

25.08.2016
Białowice (lubuskie)
Leśniów Wielki (lubuskie)
Przybymierz (lubuskie)
Zabór (lubuskie)

01.08.2016
Olesno II (opolskie)

15.07.2016
Kamieniec Ząbkowicki (dolnośl.)

15.07.2016
Czerwieńsk (lubuskie)
Zielona Góra - Jędrzychów (lubuskie)
Zielona Góra - Racula (lubuskie)
Zielona Góra - Stary Kisielin (lubuskie)

13.07.2016
Czernica (śląskie)
Gołkowice (śląskie)
Łuków Śląski (śląskie)
Przegędza (śląskie)
Racibórz-Markowice (śląskie)

11.07.2016
Bycina (śląskie)
Gliwice V (śląskie)

23.06.2016
Zawada Książęca (śląskie)
Kuźnia Raciborska I (śląskie)
Kuźnia Raciborska II (śląskie)

13.06.2016
Piasek (śląskie)
Radzionków (śląskie)

07.06.2016
Olkusz (małopolskie)

29.05.2016
Zgierz III (łódzkie)

27.05.2016
Bajtkowo II (warmińsko-mazurskie)
Bełcząc II (warmińsko-mazurskie)
Czyprki (warmińsko-mazurskie)
Konopki Wielkie (warmińsko-mazurskie)
Kosinowo (warmińsko-mazurskie)
Pisz IV (warmińsko-mazurskie)
Wierciejki (warmińsko-mazurskie)

25.05.2016
Górkło (warmińsko-mazurskie)
Grabówka (warmińsko-mazurskie)
Krzywińskie (warmińsko-mazurskie)
Osa (warmińsko-mazurskie)
Przykop I (warmińsko-mazurskie)
Przykop II (warmińsko-mazurskie)
Staświny (warmińsko-mazurskie)
Woźnice (warmińsko-mazurskie)

24.05.2016
Borki (warmińsko-mazurskie)
Marcinowa Wola I (warmińsko-mazurskie)
Olsztyn I (warmińsko-mazurskie)
Olsztyn II (warmińsko-mazurskie)
Węgorzewo I (warmińsko-mazurskie)
Zalas (mazowieckie)

23.05.2016
Bemowo Piskie (warmińsko-mazurskie)
Dmusy (warmińsko-mazurskie)
Karwica (warmińsko-mazurskie)
Karwica Mazurska (warmińsko-mazurskie)
Koty I (warmińsko-mazurskie)
Koty II (warmińsko-mazurskie)
Monety (warmińsko-mazurskie)
Pożegi (warmińsko-mazurskie)
Rolki (warmińsko-mazurskie)
Ruciane-Nida I (warmińsko-mazurskie)
Ruciane-Nida II (warmińsko-mazurskie)
Ruciane-Nida III (warmińsko-mazurskie)
Sulimy (warmińsko-mazurskie)
Szeroki Bór (warmińsko-mazurskie)
Zalesie (warmińsko-mazurskie)

22.05.2016
Baranowo I (warmińsko-mazurskie)
Baranowo II (warmińsko-mazurskie)
Baranowo III (warmińsko-mazurskie)
Bełcząc I (warmińsko-mazurskie)
Biała Piska II (warmińsko-mazurskie)
Biała Piska III (warmińsko-mazurskie)
Drygały I (warmińsko-mazurskie)
Drygały II (warmińsko-mazurskie)
Lisy (warmińsko-mazurskie)
Nitki I (warmińsko-mazurskie)
Nitki II (warmińsko-mazurskie)
Nowe Drygały (warmińsko-mazurskie)
Pawłocin (warmińsko-mazurskie)
Rakowo Małe (warmińsko-mazurskie)

22.05.2016
Dąbrówka I (warmińsko-mazurskie)
Dąbrówka II (warmińsko-mazurskie)
Dąbrówka III (warmińsko-mazurskie)
Góra I (warmińsko-mazurskie)
Góra II (warmińsko-mazurskie)
Grądy (warmińsko-mazurskie)
Grzegorze (warmińsko-mazurskie)
Orzysz III (warmińsko-mazurskie)
Pianki (warmińsko-mazurskie)
Rzęśniki (warmińsko-mazurskie)
Szwejkowo (warmińsko-mazurskie)
Ublik I (warmińsko-mazurskie)

21.05.2016
Chmielewo (warmińsko-mazurskie)
Cierzpięty I (warmińsko-mazurskie)
Cierzpięty II (warmińsko-mazurskie)
Matyszczyki (warmińsko-mazurskie)
Orzysz I (warmińsko-mazurskie)
Orzysz II (warmińsko-mazurskie)

20.05.2016
- Czarny Róg (warmińsko-mazurskie)
- Karwik-Leszczyna (warmińsko-mazurskie)
- Łupki Kolonia (warmińsko-mazurskie)
- Snopki I (warmińsko-mazurskie)
- Snopki II (warmińsko-mazurskie)

17.04.2016
- Lubochnia (łódzkie)
- Lubycza (lubelskie)
- Ujazd (łódzkie)

16.04.2016
- Brzozów (łódzkie)
- Cielądz (łódzkie)
- Dąbrówka (łódzkie)
- Roszkowa Wola (łódzkie)
- Stolniki (łódzkie)

09.03.2016
- Chruśnice (mazowieckie)
- Lipa Przednia (warmińsko-mazurskie)
- Lipniki (warmińsko-mazurskie)
- Rakowo Piskie I (warmińsko-mazurskie)
- Rakowo Piskie II (warmińsko-mazurskie)
- Rybitwy (warmińsko-mazurskie)
- Zimna (warmińsko-mazurskie)

05.03.2016
- Jeże I (warmińsko-mazurskie)
- Jeże III (warmińsko-mazurskie)
- Pisz III (warmińsko-mazurskie)
- Rososz (mazowieckie)

03.03.2016
- Jagodne (warmińsko-mazurskie)
- Jeże II (warmińsko-mazurskie)
- Wilki (warmińsko-mazurskie)

06.01.2016
- Komorniki IV (opolskie)
- Żędowice (opolskie)

05.01.2016
- Raszowa (opolskie)
- Rudniki (opolskie)

03.01.2016
- Dobieszowice (opolskie)
- Kielcza (opolskie)
- Kromołów (opolskie)
- Ligota Tułowicka (opolskie)
- Zawadzkie (opolskie)
- Zdzieszowice (opolskie)

02.01.2016
- Kępie Zaleszańskie (podkarpackie)
- Przywory (opolskie)
- SĹ‚okĂłw (opolskie)
- Walidrogi I (opolskie)
- Walidrogi II (opolskie)

01.01.2016
- Domecko (opolskie)
- GwoĹşdzice (opolskie)
- Kędzierzyn-Koźle (opolskie)
- Prężynka (opolskie)
- RogĂłw Opolski (opolskie)
- Żywocice (opolskie)

29.12.2015
- Gogolin I (opolskie)
- Gogolin II (opolskie)
- Izbicko (opolskie)

28.12.2015
- ChomiÄ…ĹĽa (opolskie)
- Gadzowice (opolskie)
- Landzmierz (opolskie)
- Narok (opolskie)
- RĂłwne (opolskie)

27.12.2015
- Łany II (opolskie)
- Miejsce Odrzańskie (opolskie)
- Suchy BĂłr (opolskie)

14.12.2015
- Byczyna II (opolskie)
- Gierałtowice (opolskie)
- Jakubowice (opolskie)
- Stare Kotkowice (opolskie)
- Starościn (opolskie)
- Większyce (opolskie)

08.12.2015
- Miechowa (opolskie)
- Proślice (opolskie)
- Tuły (opolskie)
- Wędrynia (opolskie)
- WrĂłblin (opolskie)

07.12.2015
- GĹ‚ogĂłwek (opolskie)

02.12.2015
- Golczowice (opolskie)

01.12.2015
- Stalowa Wola (podkarpackie)

20.11.2015
- Paproty (zachodnipomorskie)
- Zielenica (zachodnipomorskie)

25.10.2015
- Jugów (dolnośląskie)
- Pobiedna (dolnośląskie)

22.10.2015
- Bieganów (dolnośląskie)
- Nowa Ruda II (dolnośląskie)
- Olbięcin (lubelskie)

19.10.2015
- Huta DĹ‚utowska (Ĺ‚Ăłdzkie)
- ĹšlÄ…dkowice (Ĺ‚Ăłdzkie)
- Terenin (Ĺ‚Ăłdzkie)

11.09.2015
- Tarzymiechy (lubelskie)

08.09.2015
- Konin (wielkopolskie)

Назад на главную страницу